Render.ru

Моделим На Скорость

Bissiger

Активный участник
Рейтинг
6
+ про колесо... перечитал...
то есть фактически получается, что экономного варианта с достаточно сглаженным видом- нет =)
И еще вопросик, как видно текстурить у меня получается не очень =\, возможно ли гденить отдельно поизучать этот вопрос, вне художественных школ.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хм, я поблагодарю за урок, хотя у меня свой, не самый действенный, но привычный метод...... кстати, вот то, то я называл развитием своих художественных способностей, и еще, тут не так много полигонов, старался сделать поменьше, так как из-за обилия объектов со светящимся материалм время рендера как мне сказали, сам я особо не эксперементировал с етим, увеличивается....и еще, ждем новую тему, таракан в коробке - рулит, предлагаю тему - не любимый домашний питомец (как-раз тем таракашкой навеяло)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Можно) не обязательно ждать темы от нас, предлагайте сами))
Bissiger, как я понял, лучше всего пробывать, пробывать и пробывать + смотреть текстуры других художников, желательно профи) текстуринг это вообще штука сложная)

ЗЫ благодарность можно выразить кликнув на "Спасибо" :))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Ну чтож, значит новая тема, предложенная gogan3: не любимый домашний питомец :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
можно заранее еще предложить замечательную тему - техника воганов :-} штука явно не требует много полигонов, но при этом можно посмеяться от души.....
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
есть такая замечательная книга, по которой сняли не менее замечательный фильм, называется "путеводитель для путешествующих автостопом по галактике", у нас просто "автостопом по галактике", у книжки несколько томов, все по разному называются, но это не важно, важно то, что тама есть раса инопланетян - воганы, у которых нету фантазии, они могут только руководить, вообщем неприятные личности, свою планету они назвали вогсфера (сфера воганов, как можно понять - не креативненько), все у них квадратное, грязное, в фильме была сцена, в которой воганский автобус (явно скопированый с британских двухэтажек) проехал мимо остановки, так вот, этот автобус - простой параллелепипед, с прямоугольной дверью, очень грязный, и очень забавный, данная тема не требует много полигонов, но если прально помучаться, мона сделать что-нить ну очень замечательное :-}, кстати, советую фильм посмотреть...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хм, так может это и будем использовать? кстати, я на тему воганов сделал космический корабль их строительного флота и hd видео с ним в разрешении 1920\1080 всего за 6 часов, все присутствующие в сети аськи 3д-шники на тот момент сказали, что это тянет на фотореал и на то, что в кино мона вставлять, как второе - я не уверен, а вот первое - вполне возможно :-}. кстати, полигонов не много, и смоделино вполне на скорость, правда звезды, в том чисте на переднем плане большая - чистый компоузинг, но все-же.....
 

Bissiger

Активный участник
Рейтинг
6
Фуф...10ть часов...а после турбосмус какая моделька... загляденье =)

Так сказать от концепта к финалу
...по прежнему ничего не умею... но уже получается интереснее =)

UPD Рабочее имя Михаил
...не любимое домашнее животное =) надеюсь получилось грустно=)

UPD2 Там можно догнать его до 500 треугов, есть где... просто уже влом =)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
простите) никак не удаётся выбрать время для подготовки необходимых материалов, пока импровизируйте, как только разгружусь, обещаю вкусНЯшку ^___^
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Я пока импровизирую в З-Браше, изучаю потихоньку. Ждём вкусНЯшку! =)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
уже конец недели, у вкусНЯшки нет, тогды давайте технику воганов, это ж весело, други
 
Сверху