Render.ru

Моделим На Скорость

Man5ON, может и мне с вами поучаствовать?
Вот если я сделаю модель с лимитом 6000 трисов с нормалмапами и всеми красивостями(условия доминанса), это пойдет?
P.S.С праздничком!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
grizun, молодец, хорошо получилось))
Слава Подчуфаров, своим вопросом ты раскрыл небольшой секрет, новая тема будет дана без ограничения кол-ва полигонов (но их число не должно быть огромным, надо постараться сделать как можно меньше, не заоблачное кол-во) и т.д. Так что можешь участвовать ;)
Вообще, я думаю давать темы с ограниченным кол-вом полигонов и темы с условно неограниченным кол-вом полигонов (не огромное кол-во)
P.S. С Днём победы ;)
 
О, ништячок. Я какраз по Silo соскучился. Вроде и не нужна она мне, имеющему браш и майю, а все таки хочется иногда просто обычные полигончики потаскать. Скорее всего я с вами :)
P.S.
Да что ты будешь делать!!! Кнопка спасибо на месте, я ее жму, страница перезагружается но больше ничего не происходит. Невезет, блин!
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
я думаю, что просить отписаться не стоит, народ итак буит, наверн, а что такого не карикатурного в моем? Этож чистый кусок.... нет, не того, а пародии на понятно кого....
 

mr. Rich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всех приветствую, и всех с днем победы! Я с вами запишите. Тож хеца поучавствовать. Кстати где тут кнопка спс неподскажете
 

kinyz

Знаток
Рейтинг
50
смысловая нагрузка отсутствия ограничения отсутствует, и так уже есть моделинг на скорость без ограничений тз.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
kinyz (2D&3D Work), смысловая нагрузка может быть не только с присутствием ограничений, я не говорю что все темы теперь будут без ограничений, так что не беспокойся. Если же не нравится отсутствие ограничений, то не участвуй или придумай сам себе ограничения и отпишись в посте с работой;) Вообще сколько людей-столько мнений и если одна тема не нравится, то не значит что другая будет аналогичной.)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Привет всем! Все мы (ну или почти все) знаем, играли, слышали о такой игре как Half Life (1,2). И думаю нет тех, кто бы не помнил небольших созданий (паразитов) из этой игры, которые прыгали на нас в вентиляционных шахтах и везде где только можно, так же они располагались на головах у зомби и много где их ещё было можно увидеть. Итак кто же это?! Это хедкрабтак и будет называться новая тема, в ней вам предлагается сделать модель хедкраба, ограничений по моделингу нет, возможно применение bump, displace, карты нормалей, разрешение текстур также неограничено, как и говорилось, кол-во полигонов неограниченно, но стоит стремиться к их меньшему количеству.
Можно сделать просто хедкраба, а можно какую-либо сцену со смыслом или даже без, на ваше усмотрение.
Тема будет открыта 3 дня, но даже если кто-то не успеет доделать, то тоже пусть выкладывает, либо можно выложить позже, чтоб остальные посмотрели что у кого вышло)
Ниже представлены изображения хедкрабов (их несколько видов), для тех кто их не помнит или вообще не видел.
Всем удачи!
P.S. Тема Супергерои и суперзлодеи закрыта.
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
то-есть можно и браш пожмякать? я вот вчера поставил, мне нравится :-}, а хедкрабиков я люблю, даже когда-то заказывал плюшевого из стима, но не заказал.... карточки нету, а иначе, по крайне мере тогда, расплатиться было незя....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
В браше только если детали дорисовать, что конечно неочень желательно.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
кстати, думаю, что тема не очень, кхм, разнообразна, ну помним кабинет стоматолога? правда тогда все но злобное потянулись... но все-же какой размах был, а тут тока хедкраб.... хотя всегда можно сотворить что-нить новое даже в такой узкой теме, но все-же советую так себя не сжимать в дальнейшем....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
gogan3, если все будут делать просто модельку, то может и так, а можно придумать много интересных ситуаций с Хедкрабом, это у кого на что фантазия способна.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ну представьте, что была дана тема - "человек в Мире", где надо было бы нарисовать какого-то уникального человека (каждый человек уникален - есть художники, шахтеры, ученые, разгильдяи ...). Великое множество, не так ли? А теперь представте что вы все - хедкрабы ^^ . Поменялся внешний вид, род занятий, но вы всё так же уникальны. Вот и подумайте над тем. что интересно вашей инопланетной зверушке)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Monk3d (3D Work), вовремя ты)) Хорошо сравнил, надеюсь теперь будет легче людям пофантазировать :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хех, ну фантазия то у нас есть, таки и идеи есть, но всеж таки как-то больно узко...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
знаете, други, я предлагаю сделать так, не знаю как "сверху" к этому отнесутся, но на каждую картинку выставлять плюсик (как в миниконкурсах), и автор той картинки, которая получит больше всех плюсиков, получит, ну например +1 балл, вот, и еще, можно сделать так - ограничения писать, но придерживаться их не обязательно, и еще, о забавном - я щас творю хедкраба пот саундрек фильма "о где же ты, брат", если кто не знает - это музыка вроде You Are My Sunshine, вот пряма очень в тему музыка :-}
 
Сверху