Render.ru

Моделим На Скорость

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
вот корабль воганов, немного с поликами переборщил, чуть-чуть буквально, зато смоделлено на скорость
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Грибл рулит.. что ещё тут сказать?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Пардон конечно... но Грибл кинутый на бокс... моделинг? нуну =))))))))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ээ, бокс с экструдом + маты, а еще анимация и композинг :-}, да и нарисовать сферу - это уже моделинг, простенький, излишне, но все-же
 

Андрей Разумовский

Активный участник
Рейтинг
5
можно было обойтись простым боксом, с 6 полками, а сверху кинуть обычный дисплейс рисованный в шопе, и его же можно использовать как маску для текстур

аа анимация? О_о летащий куб в чёрном пространстве?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Добрый день, коллеги.

Открыта вакансия на посты ведущих этой темы лиги. Нужны 2 человека, которые будут держать тему, придумывать темы для моделинга и активно участвовать в жизни.
Если есть желающие - пишите мне в личку.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
эх, вы де не видели.... а сделать и дисплейсом можно, но я делал для полета камеры почти в упор кораблику, то видео не отрендерил, лениво стало, зато с этим ракурсом уже все.. анимация простенькая, хотел просто сделать что-нить такое-этакое, ну и все....
смотреть тока в hd, так ничего не видно..... звезды, в том числе большая на переднем плане - нарисованы в ае, и не нада так вот сразу на критику бросаться, гении квадратики рисуют, и это считается великим, а у меня аццкие настройки материалов и полностью нарисованный мною фон, а вы сразу вот так вот на меня....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
ksi2 (3D Work), при попытке отправить тебе сообщение, выходит:
Во время обработки формы возникли ошибки:
У адресата сообщения нет места в почтовом ящике. Вы не сможете отправить ему сообщение, пока он не очистит свой почтовый ящик.

Очищай ящик, если это не глюки))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
кстати, насчет етого дела, не знаю, можно ли мне внести свое слово, просто, для галочки, можете даже не прислушиваться к этому, но! Каждый, ну почти каждый, быстро выдохнется, посему я не предлагаю себя, хотя хочу, да и кто меня послушает.... но не про ето сейчас, не надо брать просто двоих, надо взять людей, с абсолютно разными характерами и взглядами на жизнь, и не просто сказать им: "вот придумывайте темы" - а дать возможность, не знаю как, самое простое - через аську, вместе придумывать темы, сначала усе будет просто, но идеи быстро кончатся, а двойной взгляд на одну и ту-же мысль никогда не повредит, да и это придаст большую "динамику" и неожиданность, вспомните братьев Коэн...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ну, вообще то, ведущих итак было двое:) Монк и Саурон:)...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
И я же просил. все желающие ко мне в личку!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ну пока выбираются новые ведущие ... новая тема:
Супергерои и суперзлодеи
Хотели ли вы когда-нибудь спасти мир? А может вам хотелось порабоить его или даже уничтожить? Но вам всегда не хватало суперсилы? Только сегодня вы сможете создать своего героя который исполнит все ваши мечты на улицах безмятежного города! Гигантские крысолюди, железные монстры, люди-неведимки, пушистые и милые зверушки-инопланетяне.
Создайте своего супермена!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Monk3d (3D Work), отличная тема, буду что-нибудь ваять))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Администрация RENDER.RU выражает свою благодарность за помощь ресурсу, пользователям Monk3d и ~SAURON~, каждому по +5 баллов рейтинга
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго времени суток.

Вот, происходит смена власти в теме) По некоторым причинам Monk3d и ~SAURON~ больше не могут вести эту тему. От себя хочу сказать им Спасибо, так как они являются родоначальниками данного развлечения. Ребята, не пропадайте!

Встречаем нового ведущего - Man5ON. Прошу любить и жаловать:)
Вакансия на место второго ведущего всё ещё открыта. Желающим писать ко мне в личку.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Пост принял :)
Тоже хочу выразить благодарность Monk3d и ~SAURON~, благодаря вам многие научились тому, что неумели (включая меня))), темы давались отличные)) Отдельное спасибо ~SAURON~.
Не дадим этой теме умереть!
 
Сверху