Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

xd

Активный участник
Рейтинг
5
Вот тоже не успел отправить. ВЫ давайте внимательней выбирайте логотип
 

Вложения

netdog

Знаток
Рейтинг
30
Акцентировал больше на сам знак чем на шрифт....так что шрифт всегда можно дороботать.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
В финал вышли следующие логотипы, именно они будут представлены Жюри конкурса.

Была масса хороших вариантов, мы благодарим всех участников, но к сожалению ряд работ не подошел по причине схожести с уже имеющимися брендами (перечислять не будем, но их очень много, нет сомнений, что это не осознанное копирование, но все же), нездоровыми ассоциациями или просто не подошли нам так сказать по духу. Были хорошие варианты скажем для детского канала, спортивной фирмы, оздоровительного центра, учебника по математике и продолжать можно бесконечно, так же огромное количество лого содержало букву R, хотя этого просили не делать, от некоторых вариантов отказывались буквально со "слезами на глазах", второй этап и надеюсь завершающий на наш взгляд был значительно сильнее.

* прошу участников быть сдержанными и воздерживаться от негатива, если вы не понимаете причины выбора\не выбора лого, то это еще не значит что их нет, так же сразу скажу, что у нас нет возможности отписываться по каждому логотипу и пояснять причины отказа, было бы больше времени с удовольствием, но увы.

 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
во! именно этот лого из вариантов maxmaster спасибил , мне больше всего с этапа понравился!

бабушка-пиксель тоже супер (warp24)!

Moderator
а решающий лого будет выбираться по результатм первого и второго этапа? или результаты второго затмили финалистов первого этапа?
 

Timurche

Активный участник
Рейтинг
15
По мне так Пиксель,щупальца и лицо maxmastera самые лучшие здесь. тока обидно реально,мне лично,за sleep04, ещё раз скажу у автора лого отличные
 

Timurche

Активный участник
Рейтинг
15
Не знаю зачем пишу ( ведь я не больно авторитетный тут:) ),но хочется всем авторам сказать,чтоб так сказать не обижались что ли, из за того что им кажутся многие другие лого достойнее этих,так как на деле то лого предлагались для людей, в лице админов скажем,и они же не из вредности выбирали,а то что им реально понравилось выбрали. нельзя же навязывать свое мнение
 

BGMike

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Нравится работа warp24 и maxmaster. Не посчитайте меня занудой, так на вскидку как по мне весьма похож на одну из работ
 

BGMike

Пользователь сайта
Рейтинг
2
WARlam а какое сходство этого лого с lightwave (такие были но их отсеили)? То что и там и там шупальца? )) А вот то что этот лого похож на лого от mR. Creative это другое дело.
 

_*ICE*_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
По мне, из всех этих вариантов, самый лаконичный и подходящий по характеру,это логотип который сделал(warp24)!
Остальные логотипы не много не подходят по содержанию.Например логотип (maxmaster) по мне так напоминает кокой нибудь тату-салон но не как что то связанное с компьютерной графикой.
 

netdog

Знаток
Рейтинг
30
Хотел бы во первых поблагодарить за конкурс) было приятно участвовать, обидно что узнал о нем в самый последний момент и мой renderman не прошел в полуфинал) но тут я сам виноват)

думаю извсех логотипов прошедшие во 2 второй этап,лого reZZo самое темное, имено ТЕМНОЕ,... там и 2d, 3d. ручная графика, ну и загадочная спираль)
Остальные лого тоже неплохие но они не отображают всей сущности этого сайта, хотя может маркетинг?
Но если выбирать для серьезного сайта о CG я бы выбрал rezzo


спасибо!
 

Bender Bending

Активный участник
Рейтинг
5
Интересно если эти работы будут представлены жюри, то собственно остальные работы жюри вообще не видело? Вот работы ReZz и mr. Creative выглядят достойно... Но последняя работа что делает в списке просто не понятно, это ведь даже логотипом не назовешь. Я в недоумении, ведь куча достойных работ пошла лесом. Или у вас как с символом Олимпиады, чем примитивней тем лучше?
 

Anger_88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
2-й, 7-й, и 8-й прикол))) были во втором этапе реально достойные работы, но больше мы их не увидим))) из всего отобранного reZz и warp 24 ну и mr. Creative со своей подачей. В первом этапе хоть отбирались качественные работы(
 
Сверху