Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Daboo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Цитирую Александр Орлов #499:Цитирую Оракул #498:Мысль такая пришла. Почему бы не сделать подлоготипы для каждой рубрики (если авторы не будут против)? Основной - для всего портала и поменьше (наподобие иконок) для рубрик. А то столько работ...

Это уже не логотип, а так символика .

Логотип это оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара.

Организация 1 и логотип один

Так логотип и будет один, просто у каждой рубрики рубрики будет свой логотипик.:))
это уже будет не логотип, а иконка. лучше забей на эту тему. надо или не стоит делать иконки, это уже администрации решать.
 

Оракул

Пользователь сайта
Рейтинг
2
это уже будет не логотип, а иконка. лучше забей на эту тему. надо или не стоит делать иконки, это уже администрации решать.
Так я для них и закинул, пусть решают. Но всё-таки это будут не иконки, а именно логотипы. Если у других такого в чистом виде нет, то почему бы не стать первыми?:) К примеру, те же Sony и Sony VAIO.
 

George Timan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пусть лучше тщательнее выбирают и анализируют, все таки логотип тааакоого ресурса, ошибаться нельзя :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
На этой неделе результатов ждать не стоит.

Ближайшие события на этой неделе:
- запуск Доминанс Вар
- результаты конкурса CG Лиги

На следующей неделе мы:
- закроем результаты Конкурса на логотип
- удалим однозначно не прошедшие работы
- подготовим и отдадим на рассмотрение руководству логотипы с нашими комментариями
и будем ждать результатов...
 

N.G. 74080

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Идея:
-Каждый имеет два вида развития:
Следовать правилам и канонам, или же нарушать все созданные рамки в погоне за "свободой".
...
 

Вложения

netdog

Знаток
Рейтинг
30
Здравствуйте! я только вчера узнал о конкурсе, нарисовал пару логотипов за ночь! "Конкурс на логотип RENDER.RU"
Я никак не могу свои работы разместить?
Пожалуйста посмотрите, может что то понравится? Если что доработаю как следует! Войдите в положение все таки одна ночь была (
Мой самый любимый сайт всетакИе)
 

Вложения

Shestirukiy

Мастер
Рейтинг
143
Мой вариант удалили почему то без обьяснения причин, выложу хоть сюда на всякий случай. А то обидно, зря рисовал..
 

Вложения

Яpик

Активный участник
Рейтинг
7
На следующей неделе мы:
- закроем результаты Конкурса на логотип
Эх, жаль, что уже закрыли тему для публикации. Хотел доработать на выходных начатый еще месяц назад, но незаконченый из-за загруженности на работе лого.
Ладно, размещу просто так.
 

Вложения

netdog

Знаток
Рейтинг
30
доработанный логотип!


Что то такое рендеристое! Крутится-вертится, работает! ).
 

Вложения

netdog

Знаток
Рейтинг
30
Новые логотипы!

Вот ещё одна ночь и ещё два новых логотипа от души!

Не забывайте нас :)

1логотип
 

Вложения

netdog

Знаток
Рейтинг
30
Новые логотипы!

2логотип

Идея!

Рендер - это процесс!
На логотипе изображен пиксельный кто то ( я его назвал Renderman ) который изображает процесс визуализации.
Он бежит и оставляет за собой след из градиента, якобы риссует что то 8)
Логотип имеет хорошее продолжение, что я и пытался показать ниже поместив вместо градиентной растяжки пиксельную палитру имитирующая карту России)

Не забывайте нас :)
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Смело можете выкладывать, как я уже писал, сейчас жуткий "загруз", работаем даже на выходных, по этому о результатах можно будет говорить только к концу недели. Пока что мы будем рады всем новым логотипам, которые тут выложат.
 
Сверху