Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

stift

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Александр Орлов,
Это из мульта? Может быть и похож.. Я не смотрел симпсонов, утверждать не берусь ))
Так из букв вырисовался кашакин, совершенно спонтанно. Правда, поначалу была вертикальная компоновка, где "с" была сверху, по центру "g". Кот тогда был еще похож визуально на знак параграфа )
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Уважаемые участники, в течении нескольких дней мы постараемся собрать все присланные лого и подготовить их на рассмотрение Жюри, но в связи с жутким авралом, эти несколько дней могут превратиться и в 4-5 дней, поэтому конкурс не закрываем, если у кого есть идеи можете публиковать в той же теме, все они будут рассмотрены.
 

Sleep04

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Sleep04

последний вариант больше нравится )
вчера просто торопился. Сегодня, раз продлили, решил немного переделать.

#70 #71 и #189 кто у кого идею спер!)
Идею не у кого не спер. Задумка была с самого начала. Да и исполнение разное. Мне его логотип очень нравится.
 

mR.Creative

Знаток
Рейтинг
37
Aleksandrina В вашем вопросе уже содержится ответ. Очевидно же, что #70 и #71 раньше чем #189 так что.... =)
Sleep04 наверно подумал — На форуме написали пару раз, что кому-то понравилась щупальца значит надо быстро мутить свой вариант :DDD
 

mR.Creative

Знаток
Рейтинг
37
Свои идеи надо развивать, а не тырить чужие. Конечно исполнение разное иначе это называется плагиат. Хороший способ, берешь смотришь какие на твой взгляд интересные решения есть и переделываешь их на свой вкус. Результат гарантирован!=)))))))
 

Sleep04

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Свои идеи надо развивать, а не тырить чужие. Конечно исполнение разное иначе это называется плагиат. Хороший способ берешь смотришь какие на твой взгляд интересные решения есть и переделываешь их на свой вкус. Результат гарантирован!=)))))))
Я вроде плагиатом не занимаюсь, есть другие варианты в моем исполнении. Если решил выложить свои щупальца(идея была с самого начала, просто сделал в последний момент), значит сразу плагиат.
К тому же на щупальца с вашего логотипа нет никакого намека. Я вроде не перерабатывал и не использовал ничего от вашей идеи. Все нарисовано с нуля, да и визуально смотрится совсем по другому.
А взгляд у меня свой есть и я его уже выразил как только мог.
 

Sleep04

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ну прям идентичны. Вроде у трансфомеров примерно так же. Но я сразу так и написал "Что-то вроде трансформеров.".
 

@Kardaev@

Знаток
Рейтинг
40
Это уже не серьезно, ребят, если так и дальше рассуждать, то вы оба злостные плагиатчики! И маски подобные уже существовали и осьминоги с щупальцами в огромном кол-ве.
 

BGMike

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Народ вот вы спорите кто у кого позаимствовал идею, объясните пожалуйста, рисуя осьминогов, хоть знаете его значение как символа?
 
Народ вот вы спорите кто у кого позаимствовал идею, объясните пожалуйста, рисуя осьминогов, хоть знаете его значение как символа?

симпатишные логотипы
но у меня е получается никак связать его с рендером. Ну может это только мне так кажется )
 

mR.Creative

Знаток
Рейтинг
37
симпатишные логотипы
но у меня е получается никак связать его с рендером. Ну может это только мне так кажется )
Как не получается связать? И у меня тоже:D
Согласен незачем тут спорить, чем больше вариантов тем лучше! Администрации сайта будет из чего выбирать.
 

Sleep04

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ну если порыться в инете по поводу толкования, то чего только нет. Есть и любовь, есть и сопутствие свастики. Я подразумевал что-то всеобъемлющее, в частности связанное с графикой, монстр(в хорошем смысле этого слова) компьютерной графики, если связывать с глубиной, то это познания связанные опять же с графикой. Может я не прав. Щупальца на уменьшенном варианте тоже подразумевают, что-то затягивающее в мир компьютерной графики.
 
Сверху