Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Что народ так волнуется Render выберет то что им нужно. У них есть уже я думаю образ нового сайта .
Грубо говоря есть исполнитель и есть заказчик - который и делает выбор.

Одному может нравится, другому нет всем всерано не угодишь.
 

Daboo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Понравились варианты:

но чтото дико напоминаемо... Это все равно что попытаться зарегить ящик на майл.ру словом из четырех букв.
1. умничать здесь никто не запрещает, но прошу лишний раз воздержаться.
2. знак должен быть запоминаемым и это самый главный приоритет при создании логотипов и знаков (!).
- знак похож немного на старый лого у 3DS Max, но выполнен в другом стилевом решении, при этом не ся совсем другую смысловую нагрузку, что уже не является плагиатом.
- знак представляет из себя себя равнобедренный шестигранник с диагоналями, а так же куб в изометрии. суть концепции состоит в том, что знак представляет собой куб состоящий из полигонов.
- "почему куб?" - куб один из из самых элементарных элементарных геометрических фигур. нарисовать его справится даже ребенок при помощи циркуля, карандаша и линейки. вписываем в круг, а грани куба будут равны радиусу круга.
- "почему предмет связанный с полигональными изображениями" - сайт в основном предназначен для модельщиков, визуализаторов, иллюстраторов и пр. и все они превосходно знают "рендер без полигонов (объекта) - нонсенс", так же как картина без холста.
 
Цитирую Александр Орлов #442:...то что им нужно... ...У них есть... Ты себя к Рендер.ру не относишь? Кто они, кому им, сообщество - пользователи сайта и есть рендер.ру

те кто создают новый образ сайта.
 
мы не знаем новый образ сайта может он будит строгий для него и логотип нужен будит соответстующий.
если он будет яркий то логотипом может стать попугай (видел его в вариантах лого)

Я к тому что вот нам и дали возможность внести вклад в этот сайт.
 

DiHand

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Цитирую kapka #366:Moderator, не совсем ясно. Если вы будете использовать в реале логотип, то зачастую нужно чтобы он хорошо смотрелся именно как пятно без всяких полутонов. Самый яркий пример: использование в круглой печати, в штампе, наклейки из аракала, тиснение и пр.
Четкое изображение потом, если понадобиться разукрасить проще, чем, к примеру, тот же оригами сделать четким и при этом читаемым.
Извините за въедливость)

Уважаемая kapka, делайте как вам будет удобно, если идея зацепит, в любом случае будут комментарии от нас, что нибудь придумаем. Я вот кстати тоже пробегался по лого, понятно что все, что только можно придумать где то уже было, но тем не менее, масса лого имеют явную схожесть с существующими брендами, продолжать поиск похожих лого не стал, так как отнимает слишком много времени, а у меня его к сожалению нет. Сегодня должна быть проведена очистка лого от явно неподходящих и от сторонних комментарием в теме с результатами.

Большая просьба к авторам лого, не тратьте время на логотипы с плохим штампом. Заяц - трусливый, глупый. Улитка - медлительная и т.д.

ну так придраться можно ко всему, заяц - вон год символизирует у китайцев, а кролик - плейбой, и кстати заяц вполне символ скорости , если так не нравится улитка, а в улитке спираль такая же как в наутилусе - символ гармонии природа... если так судить то надкусанное яблоко эплов тоже г, однако стоило оно денег немалых и раскрутка направила мнение обывателей по нужному руслу, сам логотип без разъяснений слабовато работать будет, (тот же мерс или бмв если не знать их расшифровки вообще из наших клиентов бы местячковых никто не принял даже за бесплатно, я ради прикола проверял 8) )
 

Timurche

Активный участник
Рейтинг
15
А всё таки щупальца хороши, да и 'закорючки' Sleep04 оч мне нравятся...они как логотип именно хорошо смотрятся.и у nickname тоже интересно...
 

to-to

Мастер
Рейтинг
125
просьба к администрации - воспринимать оба моих варианта как сырые эскизы, к сожалению времени мало было(
 
Сверху