Render.ru

Кому нужно знание скульптуры, анатомии?

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#21
3/4 секунды и угол в 35 градусов в повороте руки или 3/4.055 и 35.0002995?
вообще-то аниматоры работают на глаз и не смотрят на значения, да и насчёт тайминга... в принципе мастер ключи всегда можно передвинуть безболезненно, при условии, что мы заранее продумали хорошо позы, да и вообще мэйн тайминг очень легко в начале распределить разве нет? когда мы в режиме шаг. Но вообще я новичок, не слушайте меня.
 

Екатерина Котя

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Очень заинтересовала эта тема) Считаю, что для того что бы нарушить анатомию, нужно её сначала изучить и при этом нарушить "грамотно". Никогда не обращали внимания на старинные полотна например Франческо Убертини "Портрет девушки с кошкой", ради интереса, гляньте, там анатомия явно нарушена, но это не означает, что это эталон, хотя картина высоко ценится. Так что тут, наверно, больше виновато наше восприятие, если визуально это выглядит вполне сносно, то почему бы немного не пренебречь этой самой анатомией)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#23
Считаю, что для того что бы нарушить анатомию, нужно её сначала изучить и при этом нарушить "грамотно".
золотые слова. причем если нарушена специально, умышленно -это видно. и если это гармонично, то я только за.
 
Сверху