Render.ru

Ключи в автоматическом режиме ?

Рейтинг
49
#82
А при чом тут возраст ?
И опять не одного ответа почему ?
Потому что уже понятно что вы занимаетесь тут троллингом обычным. Я предлагаю этого товарища игнорировать просто, пока админы не дали ему бан.
 

Sun Wind

Мастер
Рейтинг
111
#84
Ты ошибся чувак сун китаец что-ли ?
Я сначала подумал,-Какой забавный,милый парень!Как я,что в 17,что в 40 лет.Хотел предложить помощь(посильную).Я сейчас лежу в больнице и ВРЕМЕНИ,ЖЕЛАНИЯ,СИЛЫ У МЕНЯ НЕЕЕЕЕМЕЕЕЕРЯННО.Однако улавливаю некие нотки агрессии в твоём тоне...Открою тебе тайну,но никому не говори:Я НЕ 3ДЕШНИК-ЭТО МОЁ ХОББИ,а работаю я на мельнице и за смену(день)ворочаю +-300 мешков муки по 50 кг.Понимаешь к чему это я???А могу и нагрубить?А оно тебе надо,ДРУГ!!!???
 

Сергей Таронов

Активный участник
Рейтинг
13
#85
Потому что уже понятно что вы занимаетесь тут троллингом обычным. Я предлагаю этого товарища игнорировать просто, пока админы не дали ему бан.
Я занимаюсь в отличии от вас мягко говоря плохих пользователей 3ds max а вы ищете трофей и скандала как бобы на базаре
 

Сергей Таронов

Активный участник
Рейтинг
13
#86
Я сначала подумал,-Какой забавный,милый парень!Как я,что в 17,что в 40 лет.Хотел предложить помощь(посильную).Я сейчас лежу в больнице и ВРЕМЕНИ,ЖЕЛАНИЯ,СИЛЫ У МЕНЯ НЕЕЕЕЕМЕЕЕЕРЯННО.Однако улавливаю некие нотки агрессии в твоём тоне...Открою тебе тайну,но никому не говори:Я НЕ 3ДЕШНИК-ЭТО МОЁ ХОББИ,а работаю я на мельнице и за смену(день)ворочаю +-300 мешков муки по 50 кг.Понимаешь к чему это я???А могу и нагрубить?А оно тебе надо,ДРУГ!!!???
А я не Каму не грубил если так сори
 

Sun Wind

Мастер
Рейтинг
111
#89
Так всё-таки по теме как делать как устранить проблеммы которые не написаны в книгах ?
Своими мозгами(ты же умный мальчик,я знаю-уже до всех дошло).Вопросами к старшим,более опытным товарищам(надеюсь).Своей смекалкой,неординарным подходом,харизмой,характером(ты ж у нас с характером).Не хватает макса(а его всегда почти не хватает)тогда УЧИ другие проги.И запомни:СТАВЬ ЧЁТКИЕ ЦЕЛИ,ВОПРОСЫ,ЖЕЛАНИЯ!!!Успехов тебе!P.S.Я говорил,что силы у меня НЕЕЕМЕЕЕРЯННО?Вот,вот...
 

Сергей Таронов

Активный участник
Рейтинг
13
#90
Будеш дружелюбней,и твои проблемы решатся-как в CGI так и вообще,по жизни...Поверь старому ВОЛКУ!!!
Как и писал ранее я дружелюбный
9. 80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так
что, не суетитесь...

10. Мысль - это оргазм мозга: те, кто может его испытать - получают
настоящее удовольствие, остальным приходится имитировать.
 

Сергей Таронов

Активный участник
Рейтинг
13
#91
Почему, когда блондинка покупает молоко, она открывает его сразу в магазине? Потому что там написано "открывать здесь".
 

Сергей Таронов

Активный участник
Рейтинг
13
#92
Ихтиологи долгое время считали что большие белые акулы, самые крупные морские хищники, питаются тюленями. Но в результате более тщательных исследований было установлено, что белые акулы питаются также и ихтиологами.
 

Сергей Таронов

Активный участник
Рейтинг
13
#93
Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.
Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом “Дружба” назвать бензопилу…

Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой « Дружба» возвращался с работы. Когда на него напало шесть хулиганов, победила «Дружба»
 
Рейтинг
327
#96
Сильное заявление!
пока админы не дали ему бан.
Админам давно уже плевать на форум. Хельга сказала что это не ее ветка, и она предала запрос другому модеру... Какому? даже не видно Кто где модерирует
Админы зато могут запросто забанить за коммент, к картинке который им не понравился. Я недавно 3 недели в бане сидел за комент "фуфел тряпощный". А то что здесь пацан куралесит по тяжелой ни кого не касается...
 

Sun Wind

Мастер
Рейтинг
111
#97
Скажите а я Дал предпочтение изучению рендера-плагина V-Ray.
Насколько я знаю... из выше перечисленных... самые востребованные-это Mental-Ray...как рендер по умолчанию в 3DS Max и Vray разработанная компанией Chaos Group (Болгария), которая впервые вышла в 2000 году.
Я перепробовал разные рендеры, но лично для себя лучше V-Ray я не нашёл. Хоть и утверждают, что Mental Ray ничем не хуже Vray...опять таки лично я не считаю так.
V-Ray хорошо себя зарекомендовал в архитектурной визуализации, активно используется в кинопроизводстве и на телевидении, благодаря хорошему соотношению скорости просчёта к качеству изображения, фото реалистичности и большим возможностям. Очень гибко настраивается... к примеру для дизайна архитектуры или студийной визуализации... и тд и тп.
Именно из-за того, что V-Ray всё же самый распространённый плагин для визуализации он работает не только с 3DS Max,но и с другими 3D редакторами... такими как Cinema 4D, SketchUp, Rhino, TrueSpace7.5, Autodesk Maya,Blender и тд и тп.
Короче говоря... каждый может посоветовать именно тот рендер, которым пользуется сам. Я не буду ничего советовать. Я лишь высказал своё мнение и лишь малую причину, по которой выбрал этот рендер... и которому аналогов лично я пока что не вижу!
Вот небольшой пример именно от рендера М-Ray:


Разницы между ними нету ?
При ОГРОМНОМ ЖЕЛАНИИ И РОВНЫХ(профессиональных)руках,то даже снанлайном(встроенном рендере)можно делать достойные работы+постобработку никто не отменял.P.S.А ты говоришь,никто не отвечает...ВНИКАЙ!
 
Рейтинг
23
#98
Админам давно уже плевать на форум. Хельга сказала что это не ее ветка, и она предала запрос другому модеру... Какому? даже не видно Кто где модерирует
а чем админ отличается от модератора? я все кляузы направляю Цапику editor@render.ru и он всегда мне отвечает
 

Вложения

Последнее редактирование:

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#99
Админам давно уже плевать на форум. Хельга сказала что это не ее ветка, и она предала запрос другому модеру... Какому? даже не видно Кто где модерирует
При любых непонятных обстоятельствах мы рекомендуем писать на support@render.ru или мне, или в редакцию.

Админы зато могут запросто забанить за коммент, к картинке который им не понравился. Я недавно 3 недели в бане сидел за комент "фуфел тряпощный". А то что здесь пацан куралесит по тяжелой ни кого не касается...
Не который им не понравился, а который нарушает правила.

а чем админ отличается от модератора? я все кляузы направляю Цапику editor@render.ru и он всегда мне отвечает
Администратор занимается немного другими вопросами, что касается наведения порядка, это ко мне.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.
Сергей, вам прилетает предупреждение, сразу скажу первое и последнее.

1) Безумное количество ошибок в тексте, это не приемлемо, используйте проверку грамматики, если не может проверять их сами.
2) Вам совершенно верно сказали участники, форум предназначен для решения конкретных проблем, а не обучения вас, нельзя вот так выкладывать тонны текста и что-то требовать от людей. Хотите учится, идите на курсы, их великое множество.
3) Что за анекдоты в форуме? Это флуд, флуд запрещен.

Изучите правила и прошу вас вести себя в соответствии с ними, уважайте людей!
 
Сверху