Render.ru

какая прога мне нужна?

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Нужно выполнить такую задачу: смоделить техническую деталь, сделать анимацию среза, причем срез должен быть "твердотелым", а не пустотелым, как в Максе, и отрендерить анимацию в серию векторных картинок.
Отсюда вопрос - может ли Автокад делать анимацию, и может ли Автокад сделать вид из камеры?
Спасибо
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Пардон, некоторое уточнение. Твердотелое моделирование и анимация - это одна задача, и рендер в векторы, разумеется - другая задача. Надеюсь, понятно выражаюсь :)
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#3
О! Ответы пришли, оказывается. (Почему-то в почту не пришли уведомления ) Всем спасибо.

To Softimat: Барышне нужна трехмерная анимация (растровая) и флэш. Со переводом во флэш я уже выяснила, а "твердотелая" анимация среза - сложнее. В принципе, если объект простой, то анимация буля с этим справляется, но если объект неравномерный, или со множеством отверстий - то фиг - анимация буля выдает пустую скорлупу. Что такое цебосовский скальпель не поняла - можно пояснить?

To Андрей - насчет количества кадров - предлагаешь договориться?:) тогда 100 кадров сейчас и 1000 потом, если дело выгорит.

Про RealSoft надо посмотреть. Тем более что выяснилось, что AutoCAD не делает анимации.

 
#6
Не тыкай мне во первых. А во вторых речь не о солидах а о конечном результате.
 
#7
Под такую задачу можно порекомендовать RealSoft. Наряду с лучшим возможностями по реалистичности (анимация/статика) прорамма работает с твердыми телами (произвольной формы) и имеет динамические булевые операции. Если нужны подробности - info@realsoft3d.ru
 
Рейтинг
0
#8
Ведь помнил же - не тронь Левитова - он и не...

Велик и могуч этот Левитов! Написано же - "причем срез должен быть "твердотелым", а не пустотелым, как в Максе".
Три года трется по форумам - никак ничего понять не может!


Анна! RealSoft реально создает солиды! При этом, в отличие от CAD|CAMовских программ, прекрасно приспособлен для визуализации анимации. Рендеринг - на высшем уровне.

PS Пользователем RealSoft не был и не буду. Но достоинства признаю.
 
#9
ещё поюзай цебосовский скальпель. Чет я проблемы непоюму всё в максе- скальпель для твердотелости, тунс для линий например.нафиг последовательность в линиях интересно? Барышне наверное всётаки нужна
визуализация аля чертёж
 
Сверху