Render.ru

Как в Windows 7 32 bit изменить файл Boot.ini и нужно ли это делать?

NnKot

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Господин Воронин, большое спасибо Вам за подробное разъяснение. Буду искать это приложение для режима ХР. Похоже, придется таки ставить 64-х битный 7-й.
По поводу использования памяти 32-х битной семеркой - провели эксперимент, поставиль 6 Гб оперативки на один из компьютеров - не видит, только 3. Это может быть потому, что версия нелицензионная?
Полно в сети не Автокада, а якобы ссылок на него (с торрентом не дружу). За последний месяц я проверила их штук сорок - все не рабочие. Или файлов нет вообще, или загрузки обрываются на нескольких мегобайтах, только один скачала - не запускается ни в какую.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#23
зря не дружишь, я смотрел как раз только на рутрекере, там автокад в любых вариантах
 

H.I.V

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Да, Microsoft себе только брэнд накачивает. Если бы Макс работал под Линукс - давно бы на него перешел...
 
Рейтинг
58
#26
По поводу использования памяти 32-х битной семеркой - провели эксперимент, поставиль 6 Гб оперативки на один из компьютеров - не видит, только 3. Это может быть потому, что версия нелицензионная?
Версия ни при чем. Лиц. от нелиц. сложно отличить, если лоудер не использовался, благо мелкософт разрешает ее использовать с продлением 4 месяцев абсолютно легально с полной функциональностью и обновлениями. Эксперименты не нужны, достаточно почитать инфу в гугле на эту тему, и перестать вестись на ненужные посты, а все таки поставить win7 x64. Вообще, все кто раз столкнется лбом, что его сцена уже не помещается в х32, докупает планки и переходит на х64, я не исключение.
 

firsak

Активный участник
Рейтинг
5
#27
А 64бит винда работает быстрее, чем 32бит, потому что оперативу по другому использует, а для Макса это один из важных моментов,...
Быстрее она работает с 64-х битными приложениями. 32-х битные проги работают под 64-х битными системами так же, как и под 32-х битными.

источников информации много и они авторитетные.
Например?
 

H.I.V

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Журналы Чип, Железо - не один год их читаю, они вообще ссылаются на официальный сайт Microsoft...
Да что толку спорить, надо девушке помочь...(NnKot)
У моей подруги сегодня ключик от винды слетел - вот это проблема!
 

NnKot

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Большое спасибо за помощь! Прочитала про Виртуал ПС, похоже, это решение всех моих проблем (если только наши системщики не найдут еще каких-нибудь сложностей с сетью). А вообще, пришла в восторг, когда прочитала - как здорово придумано!
Единственное что вводит меня в сомнение - а это приложение не распознает "ломаный" виндовс? Скачивать его еще не пробовала.
free 84 - спасибо за ссылку, но она почему-то не работает.
Если подумать, то 32-х битный виндовс и не должен поддерживать больше 3-х ГБ, иначе зачем 64-х битный?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#30
Для оригинальной версии семёрки х64 Ultimate введи в Гугле вот это: 938e507de4efe2a477cc1f825d4fd222
А потом вот это: Chew
Или в личку пиши, если не понятно. :)
 

NnKot

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Deruz, большое спасибо, но виндовс то как раз есть. Такой-же, как по ссылкам.
 
Сверху