Render.ru

Как уменьшить кол. полигонов импортом в майку??

Рейтинг
126
#1
Имееться базовая Victoria.
Как уменьшить кол. полигонов перед импортом. - самый важный вопрос.

2. Где найти бесплатную библеотеку различных морфов, причёсое и текстур на Victoria 4.2

3. Когда я скачал опр. морф или причёску, в какую папку её втискивать ,чтоб всё работало корректно?? Когда я ложили скачаную причёску в аналогичную папку базовую и потом в позере тыкал на неё, прога предлагала мне её откудато открыть, - что это???
 

shramic

Активный участник
Рейтинг
5
#2
да мне тож интересно как уменьшить полигоны,что бы потом издеваться на ней в маике,ток что то молчат все..наверное всё у всех окей ;)
 

Frame_First

Мастер
Рейтинг
126
#3
мне сказали, что никак ,тока искать низкопол. спец. ,для позера. И можно попробывать сделать reduce в майе ,но я попробывал, там лаги с геометрией, так что нет. Кст, анимация без больших тормозов идёт, даже на моём тазике (1 ядро пень 4, гиг оператив.)
 

shramic

Активный участник
Рейтинг
5
#4
тоесть получается загрузить обычный .obj (низкополегоный) и продолжать с ним работать...а толку никакого, хотя невидел модельки для позера низко полигон.... , хотя я и неискал :) сам лепил :)
 

Frame_First

Мастер
Рейтинг
126
#5
"невидел модельки для позера низко полигон...." В позере у меня про, есть в числе стандартных одна низкопол. .. Вообщем тема актуальная, ответ на вопрос не найден
 

Sawamura

Знаток
Рейтинг
37
#8
про майю не знаю про макс знаю как уменьшить ни анимацию а простой файл obj.
 
Сверху