Render.ru

Как сделать эффект фотофильтра?

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#21
Молодец, по моему, самый дельный совет. Очень интересно получается... Только, наверное, нужно добавить (может это и так понятно?), что лучше это делать не на всю картинку, а на локальные области, т.к. попробовав на некоторых картинках этот эффект заметил что в некоторых местах это излишне. Классно смотрится там, где падает прямой свет или ярко освещённые области...
Спасибо.
 

Balazh

Мастер
Рейтинг
95
#22
В фотошопе открыть картинку, перевести в цветовое пространство LAB, отблюрить каналы "a" и "b", канал "Lightness" оставить нетронутым, перевести обратно в RGB и все.
Удачи ;-)
 
#23
ну что за бред??? какой дегенерат убрал мой пост??? я же оптимальное решение написал, берешь фотошоп, берешь КПТ6 и в эквалайзере настраиваешь, так как надо... способов миллион, этот самый простой)))
 
#24
Будешь выражаться, так и будут твои посты пропадать. Давайте жить дружно! :)
 
#25
да какое отношение резкость моего тона имеет к содержательности моего ответа, почему бы взять и не удалить все оставшиеся 20 постов этого топика? (которые по содержанию полная xуйня... но зато, бля, вежливые!!!) пользы для форума будет явно больше... бред какой то...

мне как кажется любой модератор должен придерживаться какой то политики... если эта политика направлена на мозгоблудие и на то что бы плодить дерьмо в форумах, то тогда конечно, пусть удаляет меня...
 
Сверху