Render.ru

Как сделать чтобы на частицы при движении по сплайну не действовала сила? Чтобы они ровно вниз были

serJkeee

Активный участник
Рейтинг
7
#22
На все сразу! Все, чего не просто не понимаем, а даже и не пытемся понять - голимая ересь?!
Нет, правда, но правда еще в том что в майке есть флюиды и частицы там хоть развиваются. Я бы и рад на одном максе сидеть, думаешь приятно из-за одной задачи прыгать на другой пакет? Ты мне все таки объясни что ты сделал в файле и почему там создались новые частицы?вроде в нодах все как было
 
Рейтинг
33
#23
Ты от темы не то что далек ты вообще не вней)) партиклы в майке развиваются насмешил)))
Торнадо быстро сетапится в синкинг партиклах. Есть даже видео как это сделать, в пфлоу тоже все просто, но сперва нужно разобраться с базовыми пр нципами рабо ы партиклов. И так чтоб тебя подстегнуть я в прошлом году делал торнадо для Богов Египта 4 месяца. Это к тому что тц просто взялся делать торнадо не понимая базовых принципов))
 

serJkeee

Активный участник
Рейтинг
7
#24
Ты от темы не то что далек ты вообще не вней)) партиклы в майке развиваются насмешил)))
Торнадо быстро сетапится в синкинг партиклах. Есть даже видео как это сделать, в пфлоу тоже все просто, но сперва нужно разобраться с базовыми пр нципами рабо ы партиклов. И так чтоб тебя подстегнуть я в прошлом году делал торнадо для Богов Египта 4 месяца. Это к тому что тц просто взялся делать торнадо не понимая базовых принципов))
ну так покажи свой торнадо)
 

serJkeee

Активный участник
Рейтинг
7
#25
Ты от темы не то что далек ты вообще не вней)) партиклы в майке развиваются насмешил)))
Торнадо быстро сетапится в синкинг партиклах. Есть даже видео как это сделать, в пфлоу тоже все просто, но сперва нужно разобраться с базовыми пр нципами рабо ы партиклов. И так чтоб тебя подстегнуть я в прошлом году делал торнадо для Богов Египта 4 месяца. Это к тому что тц просто взялся делать торнадо не понимая базовых принципов))[/QUOTE
ну так покажи свой торнадо)
Просто что либо изучать удобнее и нагляднее на конкретной задачи, вот я и выбрал, согласен задача для новичка в этом не простая, ну что сразу отсупать, вот я и спрашиваю советов.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#26
Торнадо и в пфлоу нетрудно сделать зная работу с векторами, есть урок на Вимео паренька по имени rman197
 
Сверху