Render.ru

Исчу концепты автомобилей

sarge 7161

Знаток
Рейтинг
35
#1
Вот уж никак не предполагал, что фотографии автомобилей будет найти настолько сложно. Обыскал каждый угол и ничего (0!) не нашел. В частности мне нужны концепты седельных тягочей. Кто знает адресок, не сочтите за трудность - киньте ссылочку. Буду очень признателен
 
#2
сергееич, Вы писали:

(Вот уж никак не предполагал, что фотографии автомобилей будет найти настолько сложно. Обыскал каждый угол и ничего (0!) не нашел. В частности мне нужны концепты седельных тягочей. Кто знает адресок, не сочтите за трудность - киньте ссылочку. Буду очень признателен)

Если честно, то я и сам искал черчежи концептов, но, увы, ничего не нашел. Но все же, примерно год назад назад, когда у меня не было компа, в газете "Клаксон" или журнале "F1 Racing" проводился конкурс на лучший концепт. Были рисунки, и одна работа была представлена в 3D (седельный тягач). За точность журнала не ручаюсь, но видел это я у своего друга, если найду, то ссылочку кину. А вообще, сходи в библиотеку; там в журналах "Юный техник" можно чего-нибудь накопать.
Небольшая просьба, если чего-нибудь накопаешь, то может, поделишься. Самому порисовать хочется :)
На этом все. С уважением, Юрик.
 

sarge 7161

Знаток
Рейтинг
35
#3
Хорошо чувак! Спасибо за совет, если че кину тебе пикчи отсканенные! Будь здоров!
 
Сверху