Render.ru

Импортер игровой анимации в 3ds max

Почемучкин

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте.

Не нашел куда нужно оставлять заявки на написание скриптов, поэтому пишу здесь. Прошу прощения, если ошибся разделом.

Нужно написать функцию импорта игровой анимации (структура файла анимации известна) для уже имеющегося импортера. Функция импорта модели (меш, кости, веса, текстура) уже имеется.

Всем заинтересовавшимся, просьба писать в л.с. (с указанием стоимости работы). Спасибо.
 

Почемучкин

Активный участник
Рейтинг
7
#2
На этом ресурсе нет специалистов по максскрипту? Может тогда подскажете мне другой ресурс, где мне помогут? Спасибо.
 
Рейтинг
327
#3
на 3дцентре есть Джаман, он кодит. Сдесь раньре Игорьзнак был, пропал че-то
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#6

Почемучкин

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Спасибо всем за помощь.

Увы, но Джаман и Бодюл не смогли мне помочь.

Есть еще спецы на примете?
 
Последнее редактирование:

assassovich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Спасибо всем за помощь.

Увы, но Джаман и Бодюл не смогли мне помочь.

Есть еще спецы на примете?
scriptattack www.scriptattack.com/ - возможно согласится, но надо очень постараться уговорить!
IgorZnag www.youtube.com/channel/UCLerO_GHYoWTki6BnZJSCWg? - я у IgorZnag заказываю, он пишет!

а что за импортер?
 

Почемучкин

Активный участник
Рейтинг
7
#9
scriptattack www.scriptattack.com/ - возможно согласится, но надо очень постараться уговорить!
Спасибо, попробую с ним связаться.
Я ему уже отправлял личное сообщение с этим вопросом, но был просто проигнорирован.
Обычный импортер моделей из одной игры, который должен импортировать в 3ds Max саму модель (реализовано) и анимации к ней (не реализовано).
 

Почемучкин

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Игры на движке K2 engine. Например, Heroes of Newerth или Savage.
эти программы не подходят?
Нет, не подходят. Мне не нужно извлекать ресурсы (они хранятся в обычном rar архиве), мне нужно импортировать уже извлеченные файлы в 3ds Max.
 
Сверху