Render.ru

HEELP!Помогите развести шефа!!

#1
Такие дела!!! Я работаю в канторе, занимаюсь как грицца типа компютерной графикой... имею дело в основном с двухмерными пакетами Illustrator, Corel, Shop... Max'ом тоже пользуюсь, но до недавнего времени знал его поверхностно... А пару месяцев назад дико с него чёта отпёрся и сеичас лихорадочно заполняю пробелы в своей квалификации... А ТУТ ШЕФ ОТВАЛИВАЕТ НЕСЛАБО ДЕНЕГ НА АПГРЕЙД МАШИНЫ... вот я и думаю как бы не попасть пальцем в небо... ну пару процов это понятно пошустрее.. ну оперативки гигабайт.. а вот скажем видюху какую лучше?Советовали мне Ge Forse 2 GTS?... а я слышал что это вроде шняга и канает для игрушек а для моделинга слабовата....Таварисчи монстры 3D моделирования помогите пожалуста определицца с конфигурацией...
 
#2
я моделю с TNT2 Vanta 8m , не жалуюсь:) для моделинга и такая проходит, можно даже меньше
 
#3
ммм....По моему лучше взять ге форсину 4. Я не спец по 3д, но четверка это сила...
 
#4
Посмотри ELSA Quaddro всякие (Gloria), у них для макса даже софт есть специальный, ELSA MAXtream называется, альясинги всякие во вьюпорте врубает, короче для макса - рулез! Цена ~1500$, А еще лучше возьми ELSA Synergy модную да два монитора себе выпроси - вот это руль будет ваще!
 
#6
MatroxG200 и MatroxG400 всегда хорошие были особенно для растровых пакетов, для 3D Wildcat3510 4000 ...5110 (смотри у Steepler-SVGA.RU) А по Geforce и др. смотри тесты на IXBT.
А в основном люди правы для моделинга подойдет любой приличный акселератор... Начинают с Corela, с опытом и фантазией переходят на 3d (LW MAX Maya) и неизбежно подходят к программам типа After Effects (так называемый компоузинг или композитинг) Тут то и начинаю задумываться над оптимизацией рабочей машины вплоть до перехода на другую платформу.
 
Сверху