Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Кстати, имхо если закрыть все фальшрадиаторной решеткой, как у Чарджера, получится тоже недурственно))
+1 , но морк такую идею отшил =))


Морк ну ты отжог )) ты считай положил начало для нового авто =)) почему бы недомоделить доконца?)) просто мне нужна куда, и нужно чтобы она узнавалась =)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Морк сцукован сна меня решил ))) если уж стоковая морда не катит воть еще два оч сырых варианта :p
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
так, с экстерьером покончено, теперь вот что я сделать хочу))

вместо салона будет кузов изнутри)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
апы по экстерьеру. Переделанный и удлиненный зад. Осталось вырезать крышку бензобака
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Morkovich, InfInc дайте пожалуйста мат дороги. Обещаю не использовать его в комерческих целях и не выкладывать в галлереи, т.е. чисто для Тестовых рендеров!
Мыло: Dark-Adamatis@mail.ru
Заранее СПАСИБО!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вот теперь я кажется осуществил все что задумал относительно этой машинки)
Инфинити, стучись в асю за геометрией)))

На первой картинке нарисовал кое-какие детальки, которые пришлись бы тут очень кстати)))
1. Замок багажника
2. Какая нибудь надпись вроде "P L Y M O U T H"
3. Один из вариантов решения задних фонарей. Кроме этого можно сделать "пулю" целиком стеклянной, или же вообще ее убрать. Но мне кажется, весь этот "торпедный аппарат" сзади придает оригинальность и неповторимость дизайну)
4, 5, 6 - трубы, ручки, зеркала)))) без них никуда

P.S. 2Adamatis это ты к инфинити обращайся))) все-тки его и текстура и вип)) А я тут так, на подсосе сработал ^_^
 

Вложения

Сверху