Render.ru

COOL TREES

Ink# Ink#

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Млушай народ помогите разобраться.Все деревья которые мог скачать скачал а достойного результата добится не могу.У вас много работ где целые леса а у меня больше 50 деревьев не рендерится (спид три или оникс все в прокси но все равно не рендерит.),а вы поспотрите на деревья на визуализациях Айскуба - это вобще издеватьльство.КАК ДОБИТЬСЯ токого результата , пожалуста дайте совет,какие деревья использовать как настроить макс для рендера большиш сцен,может послойная визуализация (плиз ссылки на уроки)

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 

Fesor

Активный участник
Рейтинг
11
#2
вопервых можно воспользоваться массивами. Вовторых как я помню лимита на рендринг нету вприцыпе. Тута просто оно буит долго рендриться)
 

Ink# Ink#

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Слушай когда рендер наченает подгружать все объекты в сцене ,он загружает их в оперативку а когда опративы нету все ВЫКИДЫВАЕТ? И не что не могу с этим поделать.Уже даже жерез dos рендерю чтобы макс память не жрал
 

demitau

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Если деревьев действительно много, значит многие из них будут закрывать друг друга, и тогда ненужное можно отсечь. Вообще, есть куча методов борьбы с этим. На форуме уже раз 10 обсуждалось.
 
Сверху