Render.ru

Что надо сделать с этой машиной что б дали Авард?

#22
Мля! Круто мужики.

Бесплатный совет - создай свой собственный эвард, но только никого туда не пускай! Пусть задумаются навсегда, что не оди они такие крутые.
 
#23
to MaMAX: Мои работы принимают так: накладывают фотографию на отрендеренные картинки и сравнивают. Учитывают все от геометрии до бликов. Я не видел с чего ты рисуешь, но думаю что врядли похоже.

to ALL: все работы делятся на художественные и технические(читай фотореалистичные или предназначенные для специального использования)
Художественную часть работы обсуждать не буду, не художник, а по технике я уже сказал выше.

to A.Levitov: :))) и ты тоже жить любишь весело...
to RacerMan: Андрей привет, твой кейген меня просто спас...

to dr bill и twirl: Нет моих работ потому что: в галерею НАДО посылать художественные работы а не технические. Если хочешь оценить МОЮ компетентность в вопросах 3d сходи на www.geometrix.com в галлерею vto.
Если ты можешь такую машину затолкать американским заказчикам то снимаю шляпу...
 
#24
А я вот тоже тут решил "сравнить" сделанную мной модель своей BMW с фотографией.. Такая лажа, как оказалось, получилась... Придётся много переделывать...

http://rusto.ru/mr/bmw2bmw.jpg

P.S. А по отдельности вроде даже и ничего.. :))))
 
#25
Андрей ты бы лучше не огорчал местных мастеров:)))
А так неплохо, но в отдельности лучше. Если бы не было фотки я бы куй определил бы глюки, а тебя что тоже по фоткам принимают? Сочувствую, на переделку окуеть сколько времени уйдет, причем без стимула. Вроде помелочи все, а работы блин...
Из быстрых - можешь круг сверху поменьше сделать, и если цвет такой же подберешь(меня тут дальтоником за ошибку 3 пункта на red color обозвали((( ) и уберешь на куй фото - твоя за фото сойдет, чес слово...протектор - 5. Даже свет подобрал такой же. Класс, порадывал...
 
#26
Нет, я это "сам у себя" принимаю...
По работе от меня требуется совсем немного... Никакого фотореализма и особой точности не требуется... Такое вот у меня начальство...
Только работа "для души" и позволяет не терять квалификацию.... Это когда я сам, по своей инициативе "дорабатываю" проекты "для собственного удовлетворения"... И очень радуюсь, когда некоторые заказчики просят сделать "как в жизни"...
(А то некоторым покажешь текстурированную сцену прямо во вьюпорте Макс-а, и они говорят - "всё, вот так и делайте" .... Даже до рендеринга не доходит.. обидно, блин...(потому что дешевле это выходит...):-((( )
 
Рейтинг
26
#27
>>Мои работы принимают так: накладывают фотографию на отрендеренные картинки и сравнивают. Учитывают все от геометрии до бликов. Я не видел с чего ты рисуешь, но думаю что врядли похоже.

Да, твоей крутизне нет предела, земными величинами её не измерить. Ты наверно за год так научился? Я рисовал по чертежам, фотографии небыло.
 
Сверху