Render.ru

Что надо сделать с этой машиной что б дали Авард?

Рейтинг
26
#1
www.master-of-max.narod.ru/render1.jpg

Предложения всё удалить и начать заново не принемаются. Пожалуюста скажите чего по вашему мнению не хватает до Аварда. Мне лично кажется что ей давно пора в "работу года", но я ваще то не отличаюсь излишней самокритичностью, и поэтому хочу знать ваше мнение прежде чем слать её в галлерею. Заранее благодарен за внимание.
 
#3
Да кривая она, саму модель доработай. Хотя проще сделать заново, с учетом старых ошибок. Быстрее будет.
 
Рейтинг
25
#4
Просто посмотри на машины в Аварде и все поймешь...
Не зацикливайся ты на машинах их и так уже столько..о
Успехов.
 
Рейтинг
26
#8
Не дали... ну и лана, по сравнению с прошлой машиной эта - шедевр, надеюсь следющая будет такой же по сравнению с этой....
 
#10
Ты сначала подумай.., что тебе нужно.... Научиться моделингу или получить АВАРД. В зависимости от цели будет и есть результат. А что можно сделать с машиной, помоему ты и сам прекрасно знаешь. А мнения других тебя не должно интересовать. Да и толком тебе неответит никто, потому что сами не знают. Они знают как нарисовать самим, а как нарисовать тебе нет, да и не интересно это. Так что наплюй на всех и продолжай работать. Это здорово когда есть желание, а когда оно есть- все получится.
Удачи в творчестве.
 
#11
Мля... я старею и этой шутки не понял. Я не вижу за что эту работу можно послать кудато...
Плохо:
1.Фары
2.Черная линия около фар
3. Вырез
4. Неровные - побитые формы
5.Ручка
6.Колеса с ребрами
7. стекло не стеклянное
8. Краска не блестит
короче надоело серьезно писать...
 
Рейтинг
26
#12
>1.Фары

фары как фары

>2.Черная линия около фар

с этим я согласен

>3. Вырез

какой именно?

>4. Неровные - побитые формы

где именно?

>5.Ручка

ручка - как ручка

>6.Колеса с ребрами

Блин это не рёбра а протектор! глаза протри!

>7. стекло не стеклянное

согласен

>8. Краска не блестит

а как сделать шоб блистела??
 
#13
Ты понял какой ты негодяй!
Ты набрался нагласти критиковать работу Мастера,
но ты сначала не удосужился обьяснить Мастеру
как сделать так, что бы краска блестела!!!
Каков нахал этот And, а? Своей машинки в галерее
нет, а лезет критиковать!
Я с тобой MaMAX солидарен: вокруг одни завистники...
Вобще я думаю тебе стоит сделать так:
машину оставляешь
так как есть, и ждешь пока прийдет твое время. (они еще не доросли
до такой 3d графики) Подрастут - поймут, еще сами будут просить разрешения поместить твою работу в свою галерею, но будь гордым
не давай им ее!!!
Ну что мужик (хопая по плечу)... 3d ты уже освоил...Теперь смело стирай со своего компьютера 3ds MAX и начинай осваивать новую программу. Напимер Microsoft Word... Когда достигнешь тех же высот что и в 3d, перходи на следущую программу, а потом следущую....
 
Рейтинг
26
#14
Не... вордом мне ни за что не овладеть. Я тут Блокнот освоить не могу...вот купил книжку "Эффективная работа с Notepad" в 3х томах, ничё там не понимаю. Какое там 3Д?? Да я о 3D MAX'е впервые слышу! А ваще - ты прав. Все они гады. Между прочим не каждый умеет постить месаги в форуме. Я вот например умею, и очень этим горжусь. Ну лана... ща вот нажму "Пуск", "Завершение работы компа", и пойду изучать Ноутпад.
 
#15
Чтобы краска блестела, её надо отполировать.. :)))) Заодно толстый слой шпаклёвки скроет мелкие дефекты "жестянки".. Ну и так далее..
P.S. Говорю это как профессиональный автослесарь (в прошлом)...
 
#16
Андрюшь, не отвечай этому быку http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=28998&t=28902 это какойто онанизирующий пионер... не стоит он того...
 

Chumachenko Ivan

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Лично мне не понравилась тень от машины с рваными краями. Ужасный по качеству Shadow Map. Юзай Raytrace тени или, еще лучше, мягкие тени из MR, FR, RM e. g.
 
#19
ты придурок автослесарь в прошлом вот именно что впрошлом если тостый слой шпаклёвки положить то она нахер потом с краской отвалится а что бы такой слой шпаклёвки положить бабки надо иметь аху.........!!!!это я тебе говорю невпрошлом автослесарь а в настоящим !!! и чего к ниму прикопались работа классная а если нет то положите свою работу на критику и тогда посмотрим !!!!!
 
Рейтинг
26
#20
А мой друган купил Audi 100 за 150$, побывавшую в ДТП (полежавшую на крыше) и отдраил её так что терь смотрится как с конвеера :)) у неё ещё днище до дыр прогнило, он его тоже заделал.
 
Сверху