Render.ru

Бесплатный рендер сцен

Олег З

Активный участник
Рейтинг
5
#21
RION и Photograff, мне реально могла бы пригодиться ваша помощь в рендере в ближайшее время. Я бы обратился к вам, но вот вариант пересылать как проект, так и результат по мылу не пойдёт, слишком велики размеры файлов. Возможно ли передать CD/DVD, скажем, бандеролью? Все расходы, естественно, за мой счет. Но если такое возможно, надо обсудить всё подробнее и не на форуме.
 

RION

Знаток
Рейтинг
20
#22
Я повторюсь, что готов заняться небольшой сценой (на ночь, две или три) в первое время.
 

Serg Ivens

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Идея неплохая, готов подписаться, только надо покопать про распред. рендеринг. Туговато представляю принципы. Ivens@bk.ru - пишите.
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
#25
В скором времени проект обоснуется на http://render.photoartdesign.ru/
Со всеми вопросами и предложениями - туда (где-то через неделю - если времени хватит). Если кто может помочь с веб-разработкой - пишите на photoartdesign@mail.ru
 

RION

Знаток
Рейтинг
20
#26
Надо реально расширять эту тему т.к. вещи можно будет делать весьма качественные и интересные, а если будет хороший результат, то и продвинется идея на новые уровни и не исключено, что в будущем выстроится приличное количество интузиастов, силами которых можно будет выработать небольшой минифильм. Думаю, пока у многих есть потенциал и талант выразить себя по-настоящеу, но нет возможности реализовать это с технической стороны так-что не проходите мимо, ибо именно ваше участие может превратить ручей в источник.
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
#29
Всем заинтересованным в скорейшем развитии проекта: требуются web-разработчики, готовые к написанию полноценного проекта по распределенному рендерингу (система обработки заказов, форум, галерея.....). Проект располагается по адресу: http://render.photoartdesign.ru/index.php
Со своими предложениями пишите на photoartdesign@mail.ru
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
#30
Такое активное обсуждение - и так мало желающих принять участие в проекте как раз в тот момент, когда он более всего нуждается в вашей поддержке!!! Люди зашли, посмотрели и никто не захотел высказать свое мнение. Да, проект только на стадии зарождения: интерфейс откровенно слабый и недружелюбный, красочности нет - но так вы примите во внимание, что весь проект был выполнен одним человеком за пять дней! (И то по вечерам после работы). Так неужели никому данное направление не интересно?!
Ведь весь сыр-бор затеивался ради вас - энтузиастов 3D-графики, которые очень хотели бы, но не могут в силу аппаратных ограничений дать жизнь крупному 3D-проекту (грандиозная сцена, мультфильм или короткометражный ролик), или просто помочь человеку, который не успевает сдать работу в срок. Вот для этого и был создан ресурс http://render.photoartdesign.ru . Он еще только родился и со временем будет обрастать всеми чертами крупного добротного проекта. У него появятся интуитивный интерфейс, красочная графика, лента новостей, форум, чат и т.д..
Но все это не сразу - нужно время и энтузиасты, готовые пользоваться услугами проекта и помогать ему кто чем может.
Так что я был бы рад, если все-таки кто-нибудь увидит в этом яйце орла, парящего высоко в поднебесье....
 

RION

Знаток
Рейтинг
20
#31
Photograff абсолютно прав. Каждый тут сможет реализовать свой творческий проект. Стоит лишь одному попробовать и обьявить о результате, как остальные не будут проходить мимо темы и присоединятся. Я думаю у людей есть куча относительно сложных работ, таких как модели авто, анимация, интерьеры, которые требуют не одного часа рендеринга, а ведь мы можем отрендерить отдельную работу по частям (картинку по регионам, например) и в очень короткие сроки. Неужели хотябы не интересно?
 

Sergey3d

Активный участник
Рейтинг
5
#32
МИХО правильно поступить так: всем заинтересованным в данном вопрорсе людям собраться и создать сайт, на котором заказчики будут оставлять работы для рендеринга, далее работа делится по частям и рендерщики ее рендерят
 

BOOTysai

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Класная тема народ !!! тока не забивайте на нее... я какраз искал инфу по сетевому рендеру, как разберусь с етим приму участи в вашем проекте обязательно. у меня 2 тачки 2.4Гц и 3.02Гц + ноут.
З.Ы. я уже зарегился на вашем сайте тока видимо чет напутал с логином или паролем, не заходит :( неплохо былоюы еслиб на мыло пароль с логином выслали.
 

RION

Знаток
Рейтинг
20
#35
Рад, что наши ряды пополняются! Забросить такое дело с такими персепктивами сложно, так-что за себя уверен ;)
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#36
парни чтото вы мудрите)))Вы тратите своё время как было написано вы будите ставить на ночь рендеринг да но тогда как же ваши работы (я имею в виду что они сами рендерится не будут!!!)К тому же бескорыстно человек делать ничего не будет!!! В любом случае советую любыми способами зашишать свои работы

P.S Халява тока в мышеловке
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#37
Идея прикольная, кому надо ,у меня пеньтиум D 950(2 ядра 3,4 Ghz), озу 1Gb (если все нормально, то в блежайшем будущем будет 4 Gb),SVGA GF7600GT 256Mb И 500 GB на жестком.
Я же в замен чему красивому и умному научусь. мое мыло(yvyn@rambler.ru)
 

RION

Знаток
Рейтинг
20
#39
Если так выдет, простите, что буду отсутствовать некоторое время в сети...
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
#40
RION, что-то ты на сайт проекта вообще не заходишь - за пять дней ни одного посещения!
 
Сверху