Render.ru

Анонс 3D конкурса CGЛиги (приз.фонд 120 000р.)

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#23
Хорошая тема для первой работы и мотивация есть и сроки позволяют что-то более менее приличное сварганить.
Хватило бы навыков имеющихся, так как на приобретение новых времени не достаточно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#26

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#27
Я тоже буду участвовать хоть в прошлом конкурсе я облажался но попытаюсь снвоа в этом!))
 
Рейтинг
357
#30
Думаю создание ВИП-ов надо опять же сделать обязательным, что бы можно было следить за работами других участников, и получать критику по своей.
 

2s-mode

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Очень хочется попробовать, до приза конечно очень очень далеко, но силы попробовать охота. Постараюсь поучаствовать...
 

BeLiar

Знаток
Рейтинг
24
#35
Шикарная идея!

но боюсь от нас хотят что-то типа такого:
(для призовых мест)
 

Вложения

Sins

Активный участник
Рейтинг
5
#36
У меня есть ещё такой вопрос почему нельзя сделать этот конкурс например на 9 месяцев, сделать его действительно большим и главным отдельным (давайте вспомним Доминанс вар как там всё проводилась и какое количество работ было там !) . И по мимо его ещё пускать конкурсы лиги по меньше на 1-2 месяца, просто чем больше времени тем больше участников .... Ведь тяжело сделать работу высокого уровня за 2 месяца человеку который работает и имеет семью, к чему такая спешка в таких серьезных конкурсах ?
результат спешки потом, маленькое количество и качество работ !!!
И плюс ко всему этот конкурс проводиться больше как популяризация макса и возможность поднатаскать свои знания
у нас ведь не горят сроки...
 

killiar

Знаток
Рейтинг
21
#40
Надо попробовать что нибудь наковырять, работа достала уже. Я участвую.
 
Сверху