Render.ru

3DVIM

Garri

Мастер
Рейтинг
166
#22
Ппочитал до конца - бедняга товар, что ему это стоило. Советую эту ссылку прочитать всем - любопытнейше.
Первое мое сообщение вы ,возможно, не читали. А я просил для чистоты эксперимента высказываться тем, чьи работы есть в галерее. Чтобы отсечь случайных людей. Ваши я там не нашел. Киньте ссылку или представьтесь.
 
#23
Уважаемый Гарри, проблемы были да, но это было только три раза за все время работы пилотного проекта virtinterior.com, и намучился человек только потому, что у нас раньше работал не очень расторопный менеджер из-за него не были решены вопросы оплаты трансферов.
 

Garri

Мастер
Рейтинг
166
#24
Рискну попробовать - энтузиазм в вас чувствуется. Только ответьте все таки на вопрос - как получают деньги. В вашем соглашении я ничего не понял, и таких много. Если можно простыми словами и на примере - я не юрист.
 
#25
Если Вы в России, то webmoney, Сбербанк, у нас удобный бакофис, где Вы можете все просмотреть.
 
#26
Это не мы виноваты >> это
" не расторопный менеджер из-за него не были решены вопросы оплаты трансферов"
А остальные это не видели, в течении 6 месяцев, 8( )
Остальные продавали модели и еще думали где бы выпить пивка, какая разница что модели не оплачены.
Себе денежку хоть не забываете на банк положить ? ;)
Думаю не забываете , как часики вкладываете.

Как увидели что хвост горит так сразу парню и ответили, и даже деньги перевели.
полностью согласен с Владимиром, "Панама" это. Чистой воды.
 

Garri

Мастер
Рейтинг
166
#27
Для этого мы и здесь - "хвосты палить". С деньгами сейчас везде так - пока не прижмешь, не отдадут. А сейчас клади модель - и , если деньги не отдадут - ссылку на это обсуждение. Стоимость модели ниже для них, чем такая антирекламма, а для нас ниже, чем последующее удовлетворение.
 
#28
Я если честно не понял только одного.......
Система оплаты веб мани была создана для моментальных платежей...
И как я читал сайтик этот работает через них......
Еще странней не доход денег........
Ладно проехали.......
На каких заказчиков к стати расчитан этот сайт????
и английский вариант есть???
 

Garri

Мастер
Рейтинг
166
#30
Видел в форуме заявление о желании купить модели. Сам удивился страшно, но на шутку не похоже.
Хотя, конечно, ничего покупать он не будет - ему уже халявы на полстраницы подсказали.
 
Сверху