Render.ru

3D MAX 4.0 RUS ??

DimOK 912

Мастер
Рейтинг
84
#1
Привет всем!
Недавно поставил себе 3D MAX 4.0
Английскую версию.
Но на диске есть патч для русификации.
так Стоит ли переходить на русскую с английской(т.е не будет ли она глючить?)
Спасибо за внимание!
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Был тут один переведенный макс. Так его и взломали за одно - регистрации не требовал. Только эта сволочь большинство плагинов не позволяла зарегистрировать, т.к. не имела своего регистрационного номера, который нужем плагинам для генерации своего.
 
#4
Настоящего русского Макса как не было так и в ближашее время не будет.
А лично меня в русском Максе бесит перевод.
 

DimOK 912

Мастер
Рейтинг
84
#5
Привет всем!
Да и еще:
МАХ с диска Алекс Софт
(Там еще мастер-самоучитель 3Д студио МАХ)
Точнее говоря - это локализация АлексСофт.
 
#6
Да я как-то пререводил интерфейс Макс-а на русский (одному товарищу....) замучался, подбирая русские смысловые значения английским терминам... :))) Одно слово RENDER чего стОит! :))) Макс работал нормально (поскольку переводились только dll отвечающие за интерфейс), но я не переводил интерфейс Макс-а полностью, поскольку всё что связано с анимацией и пост-обработкой ему было не нужно. А так, в Макс-е всё это делается элементарно, с помощью хорошего редактора ресурсов.

P.S. А лучше всего выучить английский.... Я сам его так по компьютеру и учил, с 92 года... Сначала Robotron без графики, потом ZX Spectrum, потом PC... Хотелось играться, пришлось со словариком переводить тексты, предварительно переписав их на бумажку с экрана (а что вы хотите, работая в DOS? :)))) Зато теперь мне это знание много проблем решило...
 
Сверху