Render.ru
Поддержать
10.0 KЗаписей
68.3 KСледят
31.9 MЗаходов

70 бесплатных панорманых изображений от CG Arena

Разное

PanoramicImagesНа известном ресурсе CG Arena, выложили 70 высококачественных панорамных изображений.
Изобаржения с максимальным разрешением в 10000 пикселей по ширине. Эти изобаржения, вы можете использовать в своих проектах совершенно бесплатно.

Подробнее>>

0
Комментарии:14
по поступлению
14
0
Qwa7
01.12.2011 8:22
Ух ты, круто. Халява!
5
0
Вад
01.12.2011 15:22
Qwas Ух ты, круто. Халява!
Да фигня полная на самом деле. Никаких высококачественных изображений там нет. Только обычные фотографии, масштабированные плагинами для PS (якобы, позволящими практически без потерь качества тянуть изображения в десятки раз). Даже нету никакой цветокоррекции - одно только небо насыщенного темно-синего цвета чего стоит. С тем же самым успехом можно такие изображения штамповать десятками и сотнями самостоятельно.
270
0
Wasteland
01.12.2011 17:22
[b]Вад, [/b]да ладно вам. Халява же!
39
0
AdeptusOne
01.12.2011 18:27
Вад одно только небо насыщенного темно-синего цвета чего стоит
ты в горах бывал?
35
0
Здорово!)
5
0
Вад
01.12.2011 18:46
AdeptusOne ты в горах бывал?
Ты фотографии открывал?
58
0
К Д (Rebate)
01.12.2011 20:43
Ужасное качество, я такое на бэк не поставлю, шума больше, чем песка в песочнице... High Quality References(!), жесть...
39
0
AdeptusOne
01.12.2011 21:25
Вад Ты фотографии открывал?
да. а ты, видать из избранной расы, раз отвечаешь вопросом на вопрос.
Rebate Ужасное качество
ты в курсе, что означает "Reference"?
62
0
- - (Toer)
04.12.2011 12:31
качество вполне устравивает от 8 мб до 20 мб но позиции фото не устраивает горизонталей всего 2-3 штуки
38
0
Eugene В. (Onza)
05.12.2011 13:05
качество "дрянь" если только на задники далекие ставить - бакграундом
5
0
Вад
07.12.2011 0:13
AdeptusOne а ты, видать из избранной расы, раз отвечаешь вопросом на вопрос.
Отнюдь - простое быдло.
_Baha Ужас!!! [/quot[quote=Onza] качество "дрянь" если только на задники далекие ставить - бакграундом
То вы просто в горах никогда небыли!
39
0
AdeptusOne
09.12.2011 20:32
лишь бы заговнять.. вот будут хавчик голодным раздавать - так кричать начнут, что, мол, фигня, куда этому хавчику до изысканных блюд. а то, что это референс, а не задник, никто видеть не желает :) так держать, хейтеры! :)
243
0
МаксимГ
11.12.2011 19:15
А давайте все дружно попросим Романа Ц. Сделать нам крутые фотки гор. =)