RENDER.RU поддержит начинания CG художников в новом разделе "CG Up"

Друзья, сейчас невероятно сложное время для всех нас, мы благодарны нашим читателям за поддержку и в свою очередь хотели бы поддержать художников у которых есть свои интересные проекты и они хотели бы рассказать о них.

Мы открываем новый раздел журнала «CG Up», в нем художники смогут рассказать о своих личных проектах будь то игра, анимационный проект или интересный личный опыт, первые статьи вышли уже в августовском выпуске.

Нередко бывает так, что имея на руках интересный проект, неважно какой именно, художник вкладывает в него последние деньги и силы, но позже выясняется, что этого недостаточно. Будь проект хоть трижды интересным и полезным, о нем никто не узнает, а наскрести деньги на рекламу (без каких либо гарантий эффективности) часто вообще не представляется возможным. Именно для этого и нужен раздел «CG Up», который поможет получить поддержку вашего проекта совершенно бесплатно.

12.png

Для того чтобы оставить заявку, пишите на editor@render.ru, мы со своей стороны поможем вам написать интересный материал, опубликуем его в ближайшем выпуске журнала Render Magazine, на сайте, поддержим в соц.сетях и почтовых рассылках, все это позволит получить многие тысячи просмотров и возможно привлечь к вашему проекту спонсоров и партнеров.

Важно: Из-за сокращения команды ресурса, мы не сможем быстро отвечать, в среднем это 1-2 рабочих дня на ответ.

Напоминаем, что поддержать команду сайта и выпуск следующих номеров журнала вы можете в нашем разделе Донатов, также в этом разделе вы сможете больше узнать о текущей ситуации и положении в котором оказались информационные ресурсы нашего направления.

768 0 850 7
8
2022-11-23
Звучит как очень важная вещь! Многих художников и аниматоров, которых я видел мечтали создать что-то своё. Я рад, что есть люди подобные вам, бескорыстно(наверное) помогающие воплатить мечты людей.
2022-11-23
Jonathan BathemЗвучит как очень важная вещь! Многих художников и аниматоров, которых я видел мечтали создать что-то своё. Я рад, что есть люди подобные вам, бескорыстно(наверное) помогающие воплатить мечты людей.

Помощь оказывается людям которые только начинают путь и нуждаются в поддержку своих проектов, это само собой ничего не стоит. Мы знаем как трудно прорваться со своими идеями.
2022-11-28
Впервые за долгое время постят полезное и пассионарное. Еще бы форум нормальный сделали, не тормозной, и было бы вообще хорошо.
2022-11-28
Ванька ГуднойВпервые за долгое время постят полезное и пассионарное. Еще бы форум нормальный сделали, не тормозной, и было бы вообще хорошо.

А до этого прямо одно говно постили :-) Какой мир, такие и новости, они уже давно эту тему с поддержкой запустили, месяца 3-4 точно, статьи регулярно выходят.
2022-11-28
Молодцы ребята!Сейчас нужно рассчитывать друг на друга и помогать кто чем могет!
2022-11-28
Даниил М (maverick)Молодцы ребята!Сейчас нужно рассчитывать друг на друга и помогать кто чем могет!

Так поддержите донатом! Я вот тоже ходил вокруг да около, а потом поддержал и других тоже агитирую!
2022-11-28
Мятный Дворецкий
А до этого прямо одно говно постили :-) Какой мир, такие и новости, они уже давно эту тему с поддержкой запустили, месяца 3-4 точно, статьи регулярно выходят.

Ну вот рассылка приходит мне на почту, там для меня практически ничего интересного нет, зачастую даже не просматриваю толком. Беда еще и в том, что большинство людей перешло на видеоформат, а я ненавижу слушать интервью по два часа или смотреть видеоуроки - это очень медленно, скучно и зачастую оказывается пустой тратой времени, да еще и через поисковик не пробивается содержимое этого урока, а только название.

Пишу без цели кого-то поддеть или оскорбить, это мое восприятие современного веба, не относящееся только лишь к рендер.ру
2022-11-29
Ванька ГуднойНу вот рассылка приходит мне на почту, там для меня практически ничего интересного нет, зачастую даже не просматриваю толком.

Ну это такое себе, есть люди кому вообще ничего не интересно, это же не значит, что то что там плохо, это вам не подходит. Отключите ее и все.


Ванька ГуднойБеда еще и в том, что большинство людей перешло на видеоформат, а я ненавижу слушать интервью по два часа или смотреть видеоуроки - это очень медленно, скучно и зачастую оказывается пустой тратой времени, да еще и через поисковик не пробивается содержимое этого урока, а только название.

Ну тут общая тенденция и меня она тоже бесит, я привык глазками читать, мне текст больше заходит, но эти времена ушли. Но я встречал и другое мнение, что людям некогда читать и это трата времени, а видео они ставят фоном и оно болтает, пока они делают работу (сам так делать стал, если это конечно же не урок).

Мне жаль что в рассылке больше нет вакансий и фриланс проектов, но как я понял их вообще теперь нет, людям не до этого, компании либо свалили, либо нет денег, но я приятно удивлен, что люди вообще что-то пишут и хотя бы в новостях и блогах контента меньше не стало.
RENDER.RU