Обновление ActorCore от Reallusion

ActorCore - онлайн библиотека стоковых анимаций захвата движения, предназначенная для игр, VFX, архитектурной визуализации и впринципе для CG работы.
На данный момент доступно более 1000 самых разных мокап движений. Каждое можно предварительно просмотреть в онлайн проигрывателе. Выбранные движения можно загрузить в формате FBX с частотой 24, 30 или же 60 кадров в секунду с предустановками экспорта для Unity, Unreal Engine, а также для 3ds Max, Blender, Cinema 4D, iClone, Maya и MotionBuilder.

В обновлении ActorCore была добавлена вариация цветов и материалов для персонажей ActorCore, а также добавлена поддержка лицевой анимации на основе блендшейпов ARKit. Компания также запустила программу ежемесячных бесплатных раздач. Первый персонаж - белый мужчина - солдат в пустынном камуфляже, доступен для бесплатной загрузки до 31 января 2022 года. На данный момент бесплатно доступны ещё три персонажа: белые взрослые мужские и женские персонажи в повседневной одежде, а также мультяшный персонаж в стиле Халка.
Стоимость варьируется от 1,5$ до 12$ за отдельные клипы и от 59$ до 200$ за пак ассетов.

Захваты движения ActorCore и персонажи доступны в формате FBX, настроены для 3ds Max, Blender, Cinema 4D, iClone, Maya, MotionBuilder, Unity и Unreal Engine.

688 0 850 5
1
2022-01-31
Это что-то типа миксамо ?
RENDER.RU