Обновления NVIDIA Canvas, Omniverse и Broadcast

NVIDIA CanvasNVIDIA Canvas – приложение для рисования на базе искусственного интеллекта, которое с помощью ИИ превращает наброски в настоящие произведения искусства, - в новой версии получило персонализацию стилей. Теперь пользователи могут применять к создаваемым картинам стиль собственных изображений.

image007.png

В дополнение к сегодняшнему обновлению Canvas, Omniverse недавно получила мощное расширение метавселенной, а в Broadcast улучшено удаление фонового шума в критические моменты прямой трансляции.

Сентябрьский драйвер Studio

Пользователям творческих приложений стал доступен сентябрьский драйвер Studio. Новая сборка Studioобеспечивает полную поддержку предстоящего релиза Windows 11 и создает широкие возможности для рабочих процессов в новой версии ОС в дополнение ко множеству функций Windows 11 с ускорением на GPU.

image002.png

Драйверы Studio проходят дополнительное тестирование для обеспечения максимальной стабильности рабочих процессов и обеспечивают максимальную производительность в творческих приложениях. Владельцы графических процессоров NVIDIA могут загрузить последнюю версию драйвера (472.12) через GeForce Experience, NVIDIA RTX Experience или со страницы загрузки драйверов.
Сентябрьские драйверы Studio поддерживают обновления для NVIDIA Canvas, программное обеспечение для редактирования видео Jianying Pro и обновление Maxine AR SDK, которое улучшает качество и стабильность отслеживания положения тела на базе ИИ в таких приложениях, как Notch.

image008.png

Популярное в Китае приложение Jianying Pro получило поддержку видеокодеков NVIDIA как для кодирования, так и для декодирования, что позволило ускорить производство видео более, чем в 4 раза с использованием NVENC и NVDEC на GPU NVIDIA.


Новые модели ноутбуков RTX Studio

Семейство ноутбуков NVIDIA Studio пополнилось новыми моделями от ASUS: мощным ProArt StudioBook 16, элегантным Zenbook Pro и универсальным VivoBook Pro.

image001.jpg

RTX GPU, например GeForce RTX 3070 в ASUS ProArt Studiobook 16 OLED, могут ускорить практически любые задачи, связанные с редактированием видео.

image005.png

ASUS Vivobook Pro отличает отличный 14” NanoEdge дисплей, производительный GeForce RTX 3050 GPU и исключительная портативность. Его вес – 1.5 кг.

Какой Studio ноутбук подойдет для моих задач?

С широким спектром потребностей и приложений, требующих разного уровня производительности, поиск и выбор правильного оборудования не всегда очевиден.
Какие спецификации нужны? Как оборудование будет работать в сложных творческих рабочих процессах? Также стоит помнить про запас прочности: ноутбук, способный справиться с сегодняшним производством, может не справиться с проектами завтрашнего дня.
Для вашего удобства мы сделали памятку.

image010.png

Вы также можете воспользоваться нашим гидом по выбору ноутбука на странице Studio на сайте NVIDIA.
Подпишитесь на канал Studio на YouTube, чтобы получать обучающие материалы, советы и рекомендации от ведущих художников отрасли, а также на новостную рассылку NVIDIA Studio, чтобы оставаться в курсе всех событий Studio.

303 0 850 3
3
2021-09-23
Рендер ру, я понимаю, что статья рекламная. По ссылке подобрать ноутбук- ни один ноут не продается, продажи прекращены или их просто нет. Некоторые ссылки на ноуты просто поломаны.
2021-09-23
и судя по опыту обычные дрова работают лучше чем эти
2021-09-24
MaxGarenaРендер ру, я понимаю, что статья рекламная.
Не статья, а новость, это официальный пресс релиз от компании.

MaxGarenaПо ссылке подобрать ноутбук- ни один ноут не продается, продажи прекращены или их просто нет.
Мы с этим ничего не можем сделать, у нас по плану размещение информации от NVIDIA, мы получаем от них материал (официальный пресс релиз) и размещаем. Есть ноутбуки, нет их или их только что раскупили, материал будет размещен, так как эта проблема не на нашей стороне, их могли раскупить за несколько часов.

MaxGarenaНекоторые ссылки на ноуты просто поломаны.
Все ссылки из данной новости соответствуют официальному пресс релизу от NVIDIA и работают, проблемы возможны по разным причинам, ссылки перестали работать на "той стороне", некоторые линки может блокировать ваш провайдер, либо они временно не работали, а теперь работают.

Наша задача в данном случае, опубликовать пресс релиз вовремя и сохранить все изначальные ссылки в нем. С оборудованием сейчас вообще большие проблемы, особенно с видео картами.
RENDER.RU