V-Ray для Cinema 4D основательно переработают

Chaos Group решили подвергнуть значительной переработке версию V-Ray для Cinema 4D. Изменения коснутся удобства интерфейса, поддержки нативных для C4D материалов и текстур, а также возможности сетевого рендеринга.

Vray%2B4%2BC4D.jpg

Судя по видеоролику с обзором переиначенной версии V-Ray доработки затронут следующее:

V-Ray Dome Light — интерфейс сделают удобнее с упрощением настроек

• Добавят улучшенные материалы в режиме интерактивного рендера

• Отладят поддержку нативных для Cinema 4D материалов, текстур и UV-разверток

• Добавят возможность GPU Bucket render — возможность сетевого GPU-рендера


Недавно Chaos Group выпустили версию V-ray для Houdini.

408 0 850 3
4
2019-08-21
Из 2-х доступных видео новое в синемовском Вирее конечно радует, но в ноябре будет год, а дата релиза так и неизвестна - видать нелёгкое это дело после Стефана делать новый Вирей с нуля...
2019-08-25
Хаосы заявляют что пишут все с нуля и это правильно.
Править костыли после разработчиков Стефана вышлобы дольше и хуже .
2019-08-26
ХанХаосы заявляют что пишут все с нуля и это правильно.
Править костыли после разработчиков Стефана вышлобы дольше и хуже .
А можно просветить не просвещенных, кто такой Стефан? И почему Хаосы должны что-то после него править? Вирей ведь и так является разработкой Хаус Груп, не?
2019-09-04
Артем БелевА можно просветить не просвещенных, кто такой Стефан? И почему Хаосы должны что-то после него править? Вирей ведь и так является разработкой Хаус Груп, не?
Ранее из всех Виреев синемовский был исключением и его портированием в Синему занимался австриец Стефан Лауб, ...но получалось у него не очень :-( Хаосы же этим вообще не занимались. Но ситуация изменилась в ноябре прошлого года (2018), когда Хаосы вернули себе право делать самим свой же Вирей под Синему (о лицензионных нюансах не в курсе). Но поскольку "наследие" Стефана было весьма корявое и откровенно страшненькое (не справился человек с задачей :-), то Хаосам было целесообразнее делать синемовскую версию заново, с нуля.
RENDER.RU