Концепт-арт на тему digital-брендов

Художник Шен Лам (Sheng Lam) поделился в сети своим видением использования брендов известных соцсетей для реанимирования некогда популярной техники. В концептах представлены такие гиганты, как Facebook, Youtube, Instagram, Netflix.
А чтобы не навлечь праведный гнев гигантов, он пошел на известную хитрость, поменяв одну литеру в названии бренда. Let's enjoy!

sheng-lam-1-phasebook-present.jpg

sheng-lam-2-soundkloud.jpg


sheng-lam-3-yootube.jpg
sheng-lam-2-potify.jpg


sheng-lam-5-tweetter-morse-code.jpg

sheng-lam-6-ex-polasroid-camera.jpg

sheng-lam-7-metflix.jpg

Тем, кто вдохновился такой идеей, предлагаем подумать, каким маркам отечественной техники прошлого подошли бы шильдики с названиями современных российских медиа- и диджитал-брендов. Как вариант, поможет этот инструмент для 2d арта.

733 0 850 15
3
2019-07-13
Блин ваще крутяк рили жиза внатуре класс ставлю лойс =)
Лыл
2019-07-15
Вместо твиттера просится телеграм. Непонятно, почему некоторые иллюстрации выбеленные. А вообще, стилизация немного наивная. Подошло бы для игры в стиле альтернативной истории, или постапокалипсиса.
2019-07-15
Вячеслав ГрудинВместо твиттера просится телеграм. Непонятно, почему некоторые иллюстрации выбеленные. А вообще, стилизация немного наивная. Подошло бы для игры в стиле альтернативной истории, или постапокалипсиса.

так сохранили как-то... на его странице все хорошо
https://www.artstation.com/artwork/zADNeZ
RENDER.RU