Новая Nintendo Switch: компактней и дешевле

swith.jpg

В сети появились слухи о том, что готовится редизайн Nintendo Switch. В прошлом году многочисленные онлайн-медиа сообщали о возможности появления более портативной версии весьма успешной гибридной консоли Nintendo в 2019 году.

На тот момент никаких подтверждений этой новости так и не было. Но недавно японское издание Nikkei сообщило, ссылаясь на собственные источники, что Nintendo работают над новой моделью консоли. Согласно статье, новая модель Switch будет компактнее, дешевле и будет запущена где-то в период с 2019 по начало 2020 года. Редизайн подразумевает "урезанные функции" во имя большей протативности, что позволит "легко носить его с собой, куда бы вы не отправились".

Также упоминается о том, что в разработке новый сервис Nintendo Switch Online, который планируется запустить в 2019 году. Подробностей о том, что будет включать в себя новый сервис, пока нет, но, как сообщается, он будет стоить дороже, чем нынешняя работающая подписка за $20/год.

Как и в случае со всеми слухами, радоваться раньше времени не стоит. Тем не менее более протативная и бюджетная модель полюбившейся многим консоли стала бы отличным дополнением к линейке Nintendo Switch. Пишите в комментариях, что думаете на этот счёт и какую приставку предпочитаете.

Не упустите последние слухи о Mac Pro 2019, — читайте здесь.




0
RENDER.RU