Релиз V-Ray для Unreal от Chaos Group

Chaos Group выпустила V-Ray для Unreal. С V-Ray для Unreal художники и дизайнеры могут легко переносить V-Ray сцены из 3ds Max, Maya, Rhino и SketchUp прямо в Unreal Editor без необходимости вникать в новый рабочий процесс.Имея в своем распоряжении всю мощь технологии V-Ray Next, процесс создания точных изображений с трассировкой лучей станет возможным непосредственно из Unreal Engine.


V-Ray для Unreal объединяет два отдельных рабочих процесса, что делает проще погружение в возможности игрового движка через творческий процесс, который пользователи уже знают и которому доверяют. После разработки сцены в V-Ray, V-Ray для Unreal импортирует каждую часть файла сцены в Unreal Editor. Свет и материалы V-Ray автоматически преобразуются в их эквиваленты в реальном времени и поддерживают связь с оригиналами, обеспечивая высококачественные кадры и анимацию во время рендеринга.
В релизе представлена V-Ray Light Baking - мощная функция, позволяющая пользователям запекать V-Ray-свет (включая IES) прямо в Unreal с полным ускорением GPU. В отличие от других вариантов запекания света, V-Ray Light Baking поддерживает точность V-Ray, обеспечивая реалистичный, физически обоснованный результат для опытов в реальном времени и VR.
V-Ray для Unreal также представит новый пайплайн для дизайнеров САПР, которые хотят использовать мощь рендеринга V-Ray в своих проектах.

Остальные свойства включают в себя:
- Accurate Lighting
- Global Illumination
- Rendering Animation
- GPU + CPU рендеринг
- поддержка Unreal Foliage
- поддержка V-Ray Proxy
- Render Elements
- Distributed Rendering

V-Ray для Unreal теперь доступен и совместим с V-Ray для 3ds Max, Maya, Rhino и SketchUp. V-Ray для Unreal в настоящее время поддерживает 4.19 - 4.20, поддержка 4.21 появится в ближайшее время. V-Ray для Unreal будет быстро обновляться, чтобы идти в ногу с Unreal Engine, поэтому доступ к нему открыт по подписке. Ежемесячная стоимость составит 80 $, а годовая - 470 $. Chaos Group также предлагает пониженную годовую ставку (99 $) для студентов, преподавателей и университетов.

690 0 850 3
1
2018-11-10
Было бы здорово если открывали бы модель со скелетам.
RENDER.RU