Trapcode Suite 15 от Red Giant

Red Giant выпустили Trapcode Suite 15 - новую версию набора графических и VFX плагинов для Afte Effects. В релизе был добавлен новый физический движок частиц для плагинов Particular 4 и Form 4.

TS15-Blog.jpg

В генератор ландшафта - плагин Mir 3 были добавлены новые пресеты для шейдинга поверхности и поддержка импорта OBJ.Основным же дополнением к Trapcode Suite 15 является новый движок Dynamc Fluids, представленный в тизере выше и созданный лидирующей дизайнерской фирмой Territory Studio.Движок, "позволяющий частицам вести себя так, как будто они движутся через реальный жидкости", был добавлен в 3D систему частиц и инструмент создания сетки частиц Form.

maxresdefault.jpg

Пользователь может выбрать среди трёх пресетов плавучести и водоворота, вихревое кольцо, вихревая трубка - с надстройками для контроля тайминга, ориентации, масштаба сил.
Trapcode Suite 15 доступен для After Effects CC 2014 и выше, работающим на Windows и Mac OS X. Стоимость новой лицензии составляет 999$, стоимость плагинов отдельно составляет от 99$ до 399$.

0
RENDER.RU