Фидбек и призы лучшим инди-играм на Indie Cup S’21 — успейте подать заявку!

До 13 июля 2021 года у вас есть возможность подать проект на летний Indie Cup S’21 — одиннадцатый сезон самого большого в Восточной Европе конкурса независимых разработчиков.

Игры конкурсантов Indie Cup оценит экспертное жюри из 70 профессионалов индустрии, популярных видеоблогеров с Twitch и YouTube, критиков и опытных инди-разработчиков. Традиционно, в судейский состав вошли представители известных игровых компаний — Ubisoft, CD Projekt RED, Humble Bundle, NVIDIA, Wargaming и других.

В ходе сезона судьи выберут лучшие проекты участников. Финалисты получат судейский фидбек с оценкой своего проекта.

Также у всех игр на конкурсе будет шанс принять участие в прямых трансляциях, попасть в подборки, и присоединиться к будущим ивентам Indie Cup в Steam, GOG и Humble Store.

На Indie Cup S’21 участники соревнуются в десяти основных номинациях:


s21-nominations.png

Номинации Indie Cup S’21


Победители основных номинаций Indie Cup получают призы от партнеров кубка. В список призов летнего сезона вошло несколько мощных видеокарт, услуги по PR-сопровождению, билеты на индустриальные ивенты, лицензии на полезные программы и многое другое


s21-sponsors.png

Спонсоры Indie Cup S’21


В номинации Best Unreal Engine Game судьи выберут двух победителей — одна команда получит награду за лучший проект, а вторая как самый перспективный участник. За ходом награждения проектов на Unreal Engine можно следить в отдельном разделе сайта.

Кроме того, у всех конкурсантов (независимо от оценок жюри) будет возможность посоревноваться за спонсорские награды от партнеров конкурса из Kefir и Xsolla.

Приз Kefir Excellence Award получит самая талантливая команда сезона по версии игровой студии Kefir — в награду вошло полное финансирование победившего проекта, поддержка с маркетингом и предложение на доглосрочное партнерство.

Компания Xsolla выделила суммарно 150 тысяч долларов призовых. В рамках призового фонда Xsolla победитель спонсорской номинации «Лучшая игра по версии Xsolla» получит монетарный приз в $7000 и полезные услуги компании.

Как подать проект на конкурс

Чтобы участвовать в Indie Cup, заполните заявку на сайте кубка.

Потенциальным конкурсантам необходимо предоставить доступ к рабочей версии своей игры для судей конкурса. Обратите внимание, что на летний сезон 2021 года не допускаются игры, которые вышли в релиз до 13 июля 2021 года.

Все участники Indie Cup работают из Восточной Европы. На S’21 география конкурса расширилась до 22 стран. Принять участие в конкурсе могут команды из Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Монголии, Польши, России, Румынии, Словакии, Таджикистана, Турции, Узбекистана, Украины, Чехии, Эстонии

Подробнее с правилами Indie Cup можно ознакомиться по ссылке.

График Indie Cup S’21

  • 15 июня — начало приема работ
  • 13 июля — окончание приема работ
  • 22 июля — публикация проектов участников на сайте
  • 12 августа — анонс номинантов сезона
  • 14 сентября — церемония награждения

Ждем ваш проект на конкурсе!

222 0 850 1
0
RENDER.RU