Стеклянный Город
Тип галереи:
Дата публикации:
25 февр. 2014 г. 0:30:13
Комментарий автора:
Как все случайное-это происходит случайно. И это нельзя вызвать-а можно лишь подготовиться. Озарение.
215
Комментарии:8
3045
1
Роман Цапик
25.02.2014 11:20
Главный редактор RENDER.RU
с возвращением
22
1
Yury Kirichenko
25.02.2014 15:03
В работе использовалось: DAZ 4.6 (модель Виктория 6). maya 2012. А картинка из Cinema 4d
493
1
Markis de La Rosa Salvador de Los Toros
27.02.2014 20:38
Я думал об ассоциациях. Когда город для каждого разный, а вот солнечные лучи-одинаковы. Казалось бы кариатиды держат на могучих плечах незримое небо, но небо не имеет веса,как
и индивидуальное существование. Единственной связью всех троих является миг ,падение луча, разбивающего обыденное сознание вдребезги, несущего то, что, скорее всего-было до бога.
Да, забыл-Синька здесь тоже есть)
19
2
Vertex
01.03.2014 12:41
О, Маркиз! Мы без Вас скучали )
296
1
Pionar (Владимир Соколов)
01.03.2014 15:58
Платиновый спонсор
С возвращением! идея очень интересная!
493
1
Markis de La Rosa Salvador de Los Toros
02.03.2014 18:01
Идея содержиться не в идее, передаваемой словом, а в эффекте-вызволяющим сознание из обыденности, желающей поглотить или переделать по своему образу и подобию.
Художник-это не поэт, обращающийся к мозгу, художник обращаеться к зрению, дает ему сиять и видеть красоту мира. Любой концепт-бессилен пред красотой и роскошью форм.
Это может быть кувшин или рабыня, это может быть все-на что что падают лучи и то что дает блики. И конечно-же ,обязательно-следует выражать ясные и простые мысли, по тому-что
лучи эти исходят из человеческого глаза, дают физическим объектам возможность стать духовными, обрести тем самым свое подлинное существование. И Рафаэль и Дали, все знали этот секрет, он выше того-что можно сказать. В квантовой механике есть принцип неопределенности, а у луча есть принцип наименьшего действия-распространяться по траектории наименьшего времемени-брахистохроне, так же как и у капли стекающей в душе по женской груди, как у падающего звездолета в гравитации солнца. Когда идея интересная-это означает что она уже известна.) Диоген зажигал фонарь днем в поисках людей, а не зажечь ли ему фонарь этот уже в своей бочке?))
32
1
Inventriо
07.11.2014 6:42
Браво, Markis!
34
0
Andrei Grankin (Dr.One)
14.05.2015 14:09
Вы эталон бездарности. Ваши работы напоминают конвульсии. Советую вам перейти в порно индустрию, и забрать с собой всю свою свалку.