очень, очень круто!
но я так и не поняла, что же там, среди облаков???
2012-12-05
сочно,ярко,загадочно,очень интересный арт!..описания не помешало бы добавить,хоть в двух словах)
2012-12-05
Мощно! Но местами сложно читается картина.
2012-12-05
Всем спасибо!
[b]Fear (2D Award)[/b], не нравилось мне.:)
[b]Aida333able[/b], это огромный червь или змей, кушающий луну.
[b]Дмитрий Калиниченко[/b], старая работа с прошлогоднего конкурса, поэтому решил не добавлять.
То, что пришло из-за мира не остановить простыми средствами.Четыре бога, заключенные в башню, могут поглотить угрозу, но для этого им нужно умереть и они дали на это согласие при условии, что Маг Хранитель, державший их в неволе, сделает то же.
2012-12-06
Ю АР ЗЕ БЕСТ!!!!!
2012-12-06
Сэнкс, бро! Ю ту кайнд:)
2012-12-08
ооо в новом шикарно
Эпично!!!
2013-08-08
Класс! Сюжет даже напомнил скандинавский фольклор =)