suhiro
8
2012-11-28
дневной супер (освещение+бэк удались), ночной почти. как то непонятно свет из окон идет, особенно у входа.
2012-11-29
что то АА совсем уж низкий [smile=03]
2012-11-29
что то АА совсем уж низкий [smile=03]
2012-11-29
оверпост и небо шумит. Про АА сказали. А так ок.
2012-11-29
почему часть дома у выхода с горизонтальными досками?
2012-11-29
Спс за коменты.
А что с АА? Ткните пальцем плиз где именно вылазит, может перешарпил...
Доски, это по чертежам так задумано.
2012-11-30
Вай красота какая!
2012-12-03
С шумом перебор немного. Дневная очень красивая, ночная тоже интересная.