Было свободное время на работе, в тихаря от руководства что то калякал, набросал 2х гоблюков, думал еще эльфов добавить в качестве добычи (не просто так же шам пальцем тычет) но увы на это времени не хватило, а на выходе оставил 1го шаму, надеюсь получится создать полноценную картинку.