БТР для себя просто чтоб был, текстуры в одну не сводил три их корпус, обвес и башня с дополнениями+ ящики. 15 ооо полигонов
7
2012-06-20
очень понравилось! Веревки клево вписываются, а зачем они?
2012-06-20
Модель хорошая, а вот текстуры не очень - слишком замыленные и невыразительные)
2012-06-21
Нде... При таком палекаунте нормаль колес без запекания...
2012-06-22
Откуда здесь 15к поликов?
2012-06-22
Откуда здесь 15к поликов?
2012-06-22
все бы ничего, но зачем мелкие рельефы геометрией делать(яркий представитель канистра) все равно же нормал есть? Есть лишние треугольники.
2012-06-22
[quote=Фоксхаунд]
Откуда здесь 15к поликов?
[/quote]
сам в шоке
[quote=Константин Никеров]
все бы ничего, но зачем мелкие рельефы геометрией делать(яркий представитель канистра) все равно же нормал есть? Есть лишние треугольники.
[/quote]
так надо
[quote=Богдан киб]
очень понравилось! Веревки клево вписываются, а зачем они?
[/quote]
тент еще был