красиво! атмосфера приятная.. только боковые спинки су диванов убери,
не заберёшься туда никак))
2004-09-28
хорошая работа и рендринг неплохо
ищу работу по визуализации
vorchyn@ukr.net
2004-09-28
действительно, теплая и приятная атмосфера
2004-09-29
для архикада классно .а лайтскейп в архикад встроен чёли?
2004-09-29
ну уж если английский вариант названия кафе - Come in, то уж русский должен быть не Камин, а Камон :)
красивая картинка. сиденья немного угловатые, хотя может модель такая.