постер к разрабатываемой нами игре rally COCKROACH.
rally COCKROACH - это скорость, разрушение и большие деньги... Тараканьи бега. Именно так стоит позиционировать эту игру.
9
2011-03-03
Хорошие модельки. ИМХО на финальном рендере картинка не очень, слижком скользкий тараканчик. Может быть напротив лекгой волосатости добавить? И глаза голубые ни к чему.
2011-03-04
Очень сильный моделинг и скульптинг!
Респект!
2011-03-04
[b]Jek-Spb[/b]
Спасибо)
[b]khodjaev[/b]
) Таракан - вспотел от бега))
2011-03-05
Как-то всё дюже простенько и э-э-э.... совково что ли. В основном, не нравится то, что отдельные в природе части (хелицеры, составные части лапок, усиков и т.п.) - вылеплены одним куском. Выглядит так, будто автор просто не хотел морочиться, гуглить тараканов, а потом всё скрупулёзно моделировать. Голубые плоские глаза, не будучи помещёнными в агрессивный разрез, больше подошли бы какому-нибудь медвежонку с сердечком на поздравительной открытке. Хорошо бы добавить "ресничек" по туловищу.
Про материал уже сказали. Отмечу только непонятные пересветы(может, я ошибаюсь, но это, вроде, sponge в режиме desaturate + color dodge) и ткань.
На бэк, наверное, лучше б матте из натуральных взрывов, хотя лично я мате делать не особо умею.
Зато очень нравится надпись. Стиль, материал, компоновка - здесь всё круто, разве что "the game" тут совершенно не нужно. По крайней мере, я не помню ни одной игры, где присутствовало бы пояснение, что это "the game", in fact!
2011-03-05
[b]Miro orim[/b]
)) про медвежонка с сердечком понравилоась) ну на самом деле рендер таракана выполнен брашем, а вот приставка the game, потому что будет еще и the story под одним названием)
2011-03-06
Тогда, мож, где-нибудь внизу писать? В смысле, не в табличке с названием. Ну и глаза - какие-нить, мож, жёлтые и зрачок рисовым зерном?
2011-03-06
ой
не хочу обидеть
вагиномонстр же, мне понравилось
честно, спасибо
2011-03-06
[b]Miro orim[/b]
По идее глаза должны немного "очеловечить" тараканов, ибо были варианты со зрачками, но уж больно они делали их страшными)
[b]Иван Ветошкин [/b]
хаха, тоже понравилось))) спасибо)
2011-03-17
Круто, а на каком движке игру делаете? (если не секрет).