RENDER.RU

Отстрел пришельцев

preview Отстрел пришельцев Фантастика
будущее... после разгромного нападени пришельцев, люди нашли способ защиты от них... начался ответный отстрел пришельцев (их тарелок) =)
6
2008-11-01
Два чувака получились — заглядение! А вот задний план — тихий ужОс. Летающая тарелка такая, как будто её ребёнок рисовал. Броня вокруг танка выбивается по стилю из всей остальной картины. Не пойму, что случилось с автором? Трава, что ли, закончилась в самый неподходящий момент? :) ...Тем не менее, в целом картинка зачётная. Автор жжёт, как всегда!
2008-11-01
Забыл добавить — локоть у стреляющего снайпера всё же какой-то странный... Конечность из-за этого больше на щупальце похожа. :)
2008-11-01
После предыдущих твоих работ, которые просто супер, эта работа как то выглядит незавершенной типо эскиза и если честно то неверится, что это ты ее нарисовал. ИМХО и без обид ))))
2008-11-01
=) после первого чувака на переднем плане обламался остальное дорисовывать )... коммерция фигли))...
2008-11-02
Судя по гильзам, они по тарелкам из дробовиков шмаляют)))
2008-11-05
здОрово! руки и лица доработать только бы остальные работы глянул - класс!
RENDER.RU