2009-08-15
Пакость то какая... лишился аппетита низачто!!! А вообще, работа стремная (технически), так что ничем большим ты к себе внимание привлечь и не мог.Даже фотка стремная, даже монтаж залепушный. Автором двигала мысль, и так сойдет, шакирую, запомнят... но ничего хорошего о тебе не вспомнят, поверь))) И в юзинов софте не написан фотошеп, хотя должен был... или ты через поинт клеил?