солдат слишком чёткий, особенно лицо.. я чуть забелил бы передний план... тут ведь туман почти как в фильме "МГЛА"
http://www.volgograd.ru/accel/content/pic2/138528_1.jpg
одно дерево (4е справа) потеряло гдето половину своей тени
а вот всё остальное очень даже хрошо... доработай и вполне можно на авард расчитывать ;)
2008-04-15
[quote]солдат слишком чёткий, особенно лицо.. я чуть забелил бы передний план... тут ведь туман почти как в фильме "МГЛА"
http://www.volgograd.ru/accel/content/pic2/138528_1.jpg
одно дерево (4е справа) потеряло гдето половину своей тени[/quote]
Справедливое замечание. Оказывается полезно взглянуть на свою работу спустя сутки. Теперь и сам вижу что солдат слишком яркий и немного не вписывается в окружающий мир. Плюс еще обнаружились кое какие мелкие косячки. Можно ли как то прицепить исправленное изображение вместо этого?
2008-04-15
напиши модератору [b]Mia[/b]
она чтонибуть придумает
кстати, если у тебя есть время, то нарисуй ещё 2-3 солдата идущих позади и естественно почти слившихся с туманом, а то ябы к примеру один в такой туман не сунулся )) а так хоть будет ясно что там идёт отряд соладат, пробирается в тыл противника
2008-04-15
Маленькое замечание - в тумане не бывает таких чётких теней, но я думаю, что ты и сам заметил) а так очч. хорошо8)
2008-07-07
А что у него с винтовкой??? На сколько я знаю у М-1 Гаранд над ствольной коробкой нету деревянных частей.
2008-08-03
Таки есть;)
http://www.capitanhipower.com/Photos/M1Rifle.jpg