razer
пристань
19
2008-03-25
Здорово, мне нравится =) пространство хорошо получилось.
2008-03-25
классный креисер! просто затащился!
2008-03-25
Толи глюк моего воображения толи что ещё-но такое впечатление, что "крейсер" улыбается. *_____*
2008-03-25
я просто в восторге от ваших работ! спасибо за вдохновение, которое вы мне даёте каждым своим новым произведением :)
2008-03-25
pretty sweet work man!
крейсер однозначно улыбается!))
2008-03-25
В утренней дымке висит тишина,
Солнце играет на гладком металле.
Даже машины не могут без сна.
Пусть отдохнут - они тоже устали...
2008-03-26
Классно! Мне очень по душе, и сам стиль, исполнение, довольно экспрессивное, и сама работа приятная!
2008-03-26
[b]RAZER[/b] прекрасен!
2008-03-26
Очень стильно, суперрр!!!
2008-03-26
Да круто, очень нравятся все работы
2008-03-27
всё,
записываюсь в клуб ваших поклонников!
2008-03-27
Очень понравился дизайн корабля.
Вышло очень не плохо.
2008-04-01
посмотрел ваши работы... пожалуй, тоже запишусь в клуб ваших поклонников=)
2008-07-17
ОЧЕНЬ! И цвет и свет и перспективаи все-все-все! ....
2008-10-30
Прекрасное исполнение, особенно понравились цвета.
2009-03-03
Да здорово вышло
2009-10-31
я фигею с твоих рисунков!!! обалденно