комерчекий заказ, спальня, делалось за 1 вечер, ваши коментарии))
8
2008-01-16
Работа приятная, молодец, тем болие что делал за вечер. Текстурил навеоно ночью видно не заметил на паркете карте бампа нужно наверно ставить инверт , ну єто так мелочи.
Удачи!
2008-01-16
ничётак. имхо если бы кровать была на привычной высоте (и без ступенек), смотрелось бы менее громоздко. настройки рендера можно и повыше задрать.
про картины я уже где-то говорил ;)
2008-01-16
а из чего потолок? из профнастила? а люстра а-ля осиный улий ...чего другой модели небыло?
2008-01-16
потолок реечный че не видно что ли?
люстра..улий)))) не угадал ....
насчет бампа.да вроде в поряде просто так видно...
еще1 вар переделал малость попозжа выложу...на сетне полки не вписываются немного в композишн..это утром заметил)))
кровать спец задумка,
1 такая компоновка выделяет место гда расположенна кровать!
2 там просто не видно..паред кроватью (где подухи) место типа пуфика , еще столик а напротив телек, оч. удобно и функционально!
вооще задумкапередать спакойный природный стиль, формы на которых стоят вазоны с растениями...как бы повторяют природную форму, мягкую не принужденную.типа дерево ..или что то вроде этого.
2008-01-16
Supeskiy kovrik!kak sdelal???:((
2008-01-16
карошо, вижу тебе гитара очень ета понравилась))
2008-01-16
ну да люблю на гитаре играть)))
2008-01-20
Нармуль Амиго, за вечер понятно.... про картинки, если по цвету некогда подберать есть простой способ перевести в чб либо сепию. Гитарку исправь :))) может софт селекшен и талию ей сделать :) Хотя на геометрию смотрю с моделькой всё в порядке вроде.