RENDER.RU

Vampire

preview Vampire Монстры Монстры
21
2007-10-18
JOPA (3D Work) по моему суперский вампир. Просто суперпупер. Настроение передано. Глаза только не очень.
2007-10-18
а мне вот не нравиться кожа сильно она суховатая как у тараньки зато плащик понравился
2007-10-18
красиво, понравилось !
2007-10-18
только вот сейчас заметил, не знаю как остальным, но вот на лбу какието странные выпуклости (горизонтальные)
2007-10-18
pomoemu poxoj na gari oldmana :)
2007-10-18
На превью немного на Пушкина похож. Слишком загорелый для вампира-несколько мумию напоминает, тем более глаза *подведены* слегка по-египетски. Страшновато, в целом понравилось.
2007-10-18
Супер! JOPA, Вам полагается авард. Если и не дадут - то знайте, что так кто-то считает!
2007-10-18
2 Porcelana (2D&3D Work) не понимаю что вас заставило думать что эта работа на Авард заслуживает ? По каким критериям оценивали? А не понравилась работа тем что кожа как-будто из бумаги сделана, сразу бросилось в глаза, как уже сказал shidoxx (3D Work) что непонятны выпуклости. Будто отфанаря кисточкой поводил что б был эффект морщин )) Ну а если на это не орбащать внимания то в полне хорошо)
2007-10-18
Как можно судить эту работу, если никто настоящих вамиров не видел )
2007-10-18
Мне нравится даже кожа. Не принимаю и не понимаю людей, которые ищут соответствие собственным чисто техническим стандартам в чужих работах - ну так видит художник эту кожу на этом лице! Какая разница, насколько тяжело или легко добиться этого в программе? Главное - нужный эффект достигнут!
2007-10-18
я вот когда вечером с работы иду то прохожу мимо рюмочной там таких страшных много тусуется)))
2007-10-18
Пасиба за критику и за лестные отзывы :P
2007-10-18
Делал я с расчетам больше на атмосферность, передачу настроения и так далее, за техническое исполнение уж простите)
2007-10-19
дааа.. страшно стало.. как бутто вот-вот аживет.. невозможно долга смотреть.. но всетаки кожа кардоновая... воопшета я не видел настояшего вампира...
2007-10-19
[quote]я вот когда вечером с работы иду то прохожу мимо рюмочной там таких страшных много тусуется)))[/quote] Ты с Гоблинами путаешь)
2007-10-20
"Какая, отвратительная рожа!"
2007-10-21
Хорошо вышло... может темновато, но в целом очень даже понравилось. Успехов автору!
2007-10-26
ихмо неровности хаотично на лбу и они не похожи на морщины
2007-10-27
Когда я увидел вашу работу в превью, почувствовал некий,чёрный негатив, но когда я прочитал имя автора "JOPA",то улыбка засияла на моём лице:) В общем то очень хорошо смотрится: злой,но в то же время усталый (это в его взгляде), вампмр. И кстати, похож он на того самого актёра,что снимался в "Граф Дракула Брема Стокса", не помню его имя, но он ещё в "Пятом элементе" играл злого мужика с пластмассовой пластиной на голове. Жаль,что височной линии(linea temporalis) на лобной кости (os frontale) не видно. Освещение хорошее,однако, ужасный плащ лучше от этого не стал. Моя оценка - 9 баллов из 10. Молодец!
2007-11-14
А что это за ник "ЖОПА" - извини если обидел, просто любопытно..
2008-01-30
Марас, давай ещё ченить интересное выложи)))
RENDER.RU