Делал в разгар конкурса но опоздал не успев отрендерить=((
Недавно наткнулся на работы из конкурса в галерее решил отрендерить и выложить.
Смысл такой что рыжего посадили обсалютно не за что быстренько сфабриковали обвинение пригласили свидетелей которые в этому никакова отношения не имеют и собственно уже одели в робу и кандалы.
(ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКОЕ ОПОЗДАНИЕ)
12
2007-06-11
Прикольно.
Темновато
2007-06-12
Идея неясна...
2007-06-12
Идея такова:по улице шёл жёлтый робот и его забрали красные роботы быстро набрали свидетелей которые к этому отношение не имеют и по быстрому его садят).если приглядеться то все в зале красные кроме подсудимого а его адвокат тоже красный играет в крестики нолики и читает ТОМА СОЙЕРА вместо того чтобы его вытаскивать.вот такая идея
2007-06-12
Зря одежду на них одел.
2007-06-12
думаеш?почему зря.так они более очеловечены хотя и остаються роботами
2007-06-13
От них, как от роботов остались только головы, да запястья. А то, что лапки разного цвета у обвиняемого и обвинителей "в глаза сразу не бросается" (особенно у несчастного)! А это важно, так как цвет идентифицирует враждующие стороны.
Вот. А попробуй перенести всё происходящее в мир "Z"!В))) Идея интересная, но в работе плохо читается.
...такая вот современная война без оружия и армий...
Удачи!В)
2007-06-13
:)
2007-06-13
все мы учимся=)) эдим ты прав но переделывать не стану так как нету время =(( одел их я для того чтобы как то более было на жизнь похоже как видно зря
2007-06-13
спасибо за отзывы
2007-06-13
Но это лишь МОЁ личное мнение!!! Не принимай его слишком близко!
Вобщем... твори!!!В)))