RENDER.RU

кухня

preview кухня
как всегда в торопях
6
2007-05-09
яблоки с грушами в цилофане чтоли ? че они так блестят дико ??
2007-05-09
Уважаемый Марьям, прикрасный рендер...отличное стекло. Что смущает, дык, это только лишь то, что Врей с потолка бличит сильно в холодильнике и не понятно че за засвет на вытяжке.... И еще мне оч интересно как достичь вот этого "двойного" света что в верхней полке????????????
2007-05-11
[quote]И еще мне оч интересно как достичь вот этого "двойного" света что в верхней полке????????????[/quote] Ето IES. почитай по поиску
2007-05-14
pilotGastello имя Марьям женское. Источник света действительно бличит не только в холодильнике. К сожалению не смогла от этого избавиться. KOPIIIYH когда торопишся, то на яблоки обращаеш мало внимания. На глаз поставила отражение исправлять было некогда. Будем считать что они хорошо помыты и натерты.
2007-06-18
Рендер хороший, вот только сильно заметна серая рябь на рабочей стенке. Ставте побольше значение Subdivs источнику Vray, а также материалу. (Я ставлю около 50 при хорошем рендере). С уважением Александр. sirevich.narod.ru
2010-08-04
а я люблю такие яблоки, французские)) съел бы с удовольствием , тем более на такой кухне )
RENDER.RU